🍃.
🍃...

Почему после прохождения тренингов по заработку в интернете 93% учеников так и не начинают действовать, а всё ещё ищут ту самую "волшебную таблетку"?

Ответы
Володя

На этот вопрос долго отвечать. Ну чтоб кратенько то так 1_ никто не знает как это делать и просто демонстрирует компетентность. 2_ те кто знают никогда не поделятся преимуществами. 3_ знания такого уровня биомассе никто не даст (не для того их в 14 веке забрали) . 4_ деньги должны просто падать на голову. 5_ в слове деньги есть буква Г-глаголе(молитва) Е-есть(положение вещей или система координат) Ь-сила способностей духа и т.д. 6_из предыдущего пункта следует,что деньги выколдовываются если знаешь как. 7_деньги это состояние энергии не умеешь управлять энергиями будешь всегда зависим от денег и того кто их тебе дает. 8_ волшебная таюлетка есть но вам её никто не даст она доступна только политикам и спецслужбам и транснациональным корпорациям. 9_есть в мире игра назначающая бедных и богатых и т.д. 10_почему так и остаются бедными ? - находятся в низу энерго-резонансного градиента иотсюда стадия НЕ МОГУ НАЧАТЬ. 11_человек все стремится поставить на автмат особенно удовольствия....

🍃.
🍃...

И это кратенько? Но очень интересно...спасибо...

Володя

Обращайтесь.

Олег Минск

Потому, что треннинг и есть та самая мифическая таблетка. Многим проще верить в нее и тратить на это свои ресурсы. Тот, кто действует, треннинги не посещает

🍃.
🍃...

Интересная точка зрения

Олег Минск

А кому нужен тренинг? Тому, кто решил для себя, что он не знает что делать, чтобы всё давалось легко. Сложно то все знают. Не все хотят))) А на самом деле, самый сложный путь и дает самые яркие результаты, т.к. он уникален.

🍃.
🍃...

🤔 👍

Азамат Рахмангулов

Нет таких тренингов априори. Если человек не создан для этого, его не научишь.

🍃.
🍃...

Согласна с вами

♛В
♛Барин В Мехах♛

потому что лениво начинать