Ол
Оля

Говорят что коты ложатся человеку на больное место.В который раз эта пушистая грелка оказывается на моей голове.Это он так намекает или ему просто удобно?)))

Ответы
Елена Белякова

Он снимает вашу усталось,напряжение,а если еще и мурлычит,то вообще классно,закройте глаза и получайте релакс))))

Геннадий Костарев

Стоит обратить внимание и сделать томограмму, исключив самое неприятное, или начав вовремя принимать меры.

Ле
Лелька

вот и на мою голову ложился котяра . Сейчас его в живых нет, к сожалению. А я стала страдать головной болью

Ол
Оля

а голова у меня действительно давно не болела.цитрамон целый лежит

Ле
Лелька

я верю, что кошки лечат. А еще, когда мне было очень грустно, кот всегда крутился около меня, успокаивал)

Ол
Оля

лечат конечно

Илья Журавлёв

Врут людишки! Мне эта пушистая сволочь почему то на пах ложится!Странно-вроде все стоит и работает!:)

Ол
Оля

мне бы город на листочке))а тату ни за что)))

Илья Журавлёв

город на листочке как это ты представляешь?:)

Ол
Оля

обыкновенно))нарисовала бы но не умею

Илья Журавлёв

если не можешь нарисовать то сфотографируй! главное ракурс

Ол
Оля

мне нарисованный нужен)

Анна Нурбердиева

это не у всех котов срабатывает. Вашему просто удобно. у меня рядом с головой на подушке спит мелкая

Наталья Валегжанова

это значит, что кровать ваша стоит правильно, кошка не будет спать там, где плохая энергетика

Ол
Оля

спит или на голове или если меня нет на подушке

Наталья Валегжанова

Он Вас очень любит

Ол
Оля

а меня все кошки любят)

Наталья Валегжанова

Вы добрый человек, всего вам доброго и удачи.

Ол
Оля

спасибо огромное)и Вам 🌹

Наталья Валегжанова

Рада общению.

Лариса Ильинична Калашникова

У меня была кошечка,которая всегда ложилась туда ,где у меня болело.Мне становилось легче.

Александр Соловьёв

Своего кота нет, но в это верю.. звери чувствительнее людей, чего-то чует...

Анна Аннета

вам стоит проверится просто так ради удобство кошка не ляжет на голову

Елена Гривастова

у меня часто тоже на голове кошка спит. они лучше знают, что лечить ))

Воро На

Мои когда есть хотят, а я не встаю, усаживаются мне на живот.

Ол
Оля

мой кот под ногами крутится когда голодный))и песни поёт

Воро На

🙂

Елена Матюшевская

Он не намекает, он точно указывает и лечит больное место

Ол
Оля

думаете?

Елена Матюшевская

По опыту знаю

Selena S

СКОРЕЕ ВСЕГО НАМЕКАЕТ,ОБЫЧНО НА ГОЛОВУ ОНИ НЕ ЛОЖАТСЯ

Почти Идеал

вообще скорее всего помогает...они реально помогают...

Татьяна

Коты чувствуют,если что не так,ложатся на это место

Екатерина Епифанцева

ахаххаха....кошки еще те специалисты по намекам)

Фиона

если голова не болит,то просто ему так нравится

Сергей Сергеев

снимает давление! или балансирует самооценку!

Сергей Сергеев

нормально! только вам совет встаньте возле зеркала по утрам вечерам и просто говорите себе самые нежны слова и все пройдет!

Ол
Оля

ну я надеюсь их скажут))

Сергей Сергеев

вы красивы очень на фото ! но и вы должны сами это говорить себе! перестанете засыпать днем и не к погоде! правда!

Ол
Оля

хорошо)

Игорь

Намекает, смотрите что бы не накакал намекая.

Татьяна Нагорная

намекает. моя кошка мне на живот ложиться.