Добряшка Сью

Я сегодня перешла дорогу черному коту...он трижды сплюнул,постоял,подумал...а потом вообще решил идти в обход. Что бы это могло значить?))

Ответы
Вася Васечкин

Это значит, что он понял, кто перед ним! Лучше не связываться.Примета у котов такая.

Хитрый Сэр Лис

"У меня для вас плохие новости..." - Сказал инквизитор поджигая хворост у столба.

Добряшка Сью

ага

Личинка Рака

Значит вам стоит вступить в лигу Зла и создать новый рейх, еще пуще прежнего.

Владимир Ильин

Решил с Вами не связываться. Коты и кошки умеют читать мысли людей.

Аэлир Энла

Надо меньше нюхать клея, тогда думающие и плюющие коты исчезнут.

Добряшка Сью

хороший совет

Серёга Веселов

скорее всего у котов тоже есть что то типо поверий насчет вас )

Грешный Путник

Видать, выдаете себя, не такой, какой вы есть... больше ничего...

Борис Лысенко

А вы, извините, какой масти? Может у них, у котов, свои приметы?

Добряшка Сью

вполне возможно

Nikolai Garskov

Он песню вспомнил про черного кота, которому одному не везет.

Дмитрий Александров

Не трогай котээээ....Он не в чём, не виновааааааааааааат!!!!!!!!!

Добряшка Сью

тоочно нет

Дмитрий Александров

Ааа....Ну раз точно.....

Добряшка Сью

точно точно

Дмитрий Александров

Ммм.....ОкЭээээйййй!!!! 🙂

Добряшка Сью

ага

Алексей Малёванный

Плохая примета если коту передет дорогу красивая девушка

Андрей Клеймёнов

ну тут либо сон дурной, либо барыга продал хороший товар

Берик Сарсен

Ты наверно круги мотала. А она вместо тебя сплевывала.

Ангел ..........................

ну что. встретились те кто не хотел встречатся

Лина

Какой-то странный кот... Наверное, позавидовал

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 суеверный.какойто,вот.токие.не.видел...

Крауч Энд

Только чёрному коту и не везёт...😇😈

Александр Чумаков

кто то извас явно с черными силами связан)))

Александр Чумаков

кто то извас явно с черными силами связан)))

Funny Kpa6

Он офигел от того, что перешёл дорогу не он

Добряшка Сью

ахах))) здорово