Ек
Екатерина

Дамы, привет! Тяжело новичку будет шить платье по готовой выкройке?

Ответы
Та Еще

думаю, что нет. сейчас столько мастер-классов. даже шов можно научиться делать ровный. главное не нарушать технологию

Ек
Екатерина

Спасибо за ответ

Та Еще

🤝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если человек действительно хочет. А сильное желание, сродни упорству, думаю, ничто не сможет помешать.

Ек
Екатерина

Спасибо за подбадривание

Ек
Екатерина

29. Простые вещи на машинке я шью… шторы, полотенца, бельё.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Легко все получиться. У меня проблемы были с замками, пуговицами, поясами, потом прошло, с опытом, появляется навык.

Ек
Екатерина

Спасибо 🙏, буду нарабатывать навык!
До молний мне далековато… Хотя бы научится на выход шить одежду простенькую. Тетка по молодости на спор костюм тройку шила за ночь, да и мама умеет шить вещи. Буду подтягиваться к старшим

Ек
Екатерина

💐 Хорошего дня

Вера Гудкова

Это зависит от Вас , надо быть терпеливой и аккуратной, тогда можно сшить на современной машинке.

Ек
Екатерина

Машинка есть, терпение тоже! Значит всё получится

Вера Гудкова

Получится.Сильно сложный крой не выбирайте!

Ек
Екатерина

Спасибо! 💐

М.
Максим .

если руки из плеч растут и голова на месте,то все получится.

Ек
Екатерина

Спасибо 🙏

Морошка

смотря какое платье:))))сейчас и без выкроек шъют:)))))

Ек
Екатерина

Идеальный вариант.

Морошка

бохо

Ек
Екатерина

👍 Класс

Антонио Гареев

В первый раз все нелегко дается🤣😅😂

Максим Jw

...