Лариса Багаева

обезательно надо платить за визу в Египте

Виктория Лапатина

Если лететь в Шарм-эль-Шейх на границе нужно сказать only Sinai и Вас пропустят без визы, но в этом случае Вы не сможете поехать на экскурсии. При перелете до Хургады нужно платить за визу.

Dima Maksimov

В Шарме можно не платить

По
Поля

обязательно) по прилете - в аэропорту) иначе вас развернут обратно)

Владислав Ященко

обязательно

Кармен Кинтеро

Если не планируете по стране (выезжать с Синайского полуострова) визу покупать не надо. В анкете пишите only Sinai и проходите пасп контроль.