Рамиль 1993

Вам жалко Жанну Фриске?

Ответы

Мне всегда жаль , когда люди умирают не дожив до преклонных лет . Я не говорю о тех , кто гробит свою жизнь вредными привычками - это их выбор ! А Жанну жаль , не смогла получить радость от материнства !!! Да и болезнь очень тяжёлая , это и для родственников тяжкое испытание .

Рамиль 1993

Да и ребенок остался без мамы

Я думаю , что о нём позаботятся . Всё будет хорошо !

Рамиль 1993

Ну все ровно без мамы расти тяжело

Он ещё малыш , для него мамой будет та , которая его вырастит .

Рамиль 1993

Ольга Орлова близкая подруга Жанны

У мальчика есть отец . Он будет принимать решение .

Рамиль 1993

Главное чтоб принял правильное решение

Наташа Салопаева

Это судьба, и от нее Жанне было не уйти....Болезнь тяжелая, и неизлечимая....Так было угодно Богу забрать ее рано....Жаль сынишку, а саму Жанну жалко, что промучилась, и все равно в итоге умерла...Это огромнейшее испытание....искренне жаль

Рамиль 1993

Она была сильной, до конца баролась, достойно ушла!

Наташа Салопаева

Да, но это огромное испытание, для нее, для семьи....Итог был известен, все врачи сошлись во мнении, что жить осталось совсем недолго...Но человек всегда надеется на чудо....Думаю, она уже плохо осознавала, что с ней происходит и почему....И, наверное, хорошо, что все страдания закончились....Пусть ей будет хорошо....Царствие небесное ей, родным- держаться...

Рамиль 1993

Вечная память! Ни когда не забудем ее!

Наташа Салопаева

Она оставила после себя ДОБРОЕ ИМЯ, а это очень многое значит...

Рамиль 1993

Да

Лана ******

Жалко? Нет... Жалость - низкое чувство... Можно жалеть котенка в подъезде... Обидно, что молодая, красивая женщина ушла так рано...

Наталья Кузнецова

Конечно жаль но она хоть жизнь повидала а тут от такой же проблемы угасает мальчик 20 лет и невозможно помочь

Зоя Овсиенко

Вероятно, она уже такого СОВЕШЕНСТВА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ДОСТИГЛА, что её взяли в "небесный накопитель" (Рай)

Эльза Пономарева

В принципе да. Но никакого горя не испытываю. И вообще, на всё воля Божья. Значит пришло время...

Лариса Москвитина

Как человека жалко, но искусство ничего не потеряло. Не знаю ни одной ее песни, кроме малинок.

Любовь Краснова

сопереживать надо всем людям..даже врагам..тогда никогда не уронишь своего достоинства..

Сергей Есенков

вообще то всех жаль ! за 3 года столько знаменитостей . да и простых людей - умерло. ....

Георгий Ламбоцкий

ее киндера больше жалко: кем надо быть, чтобы с таким диагнозом на это пойти?

Оксана Г.

ОЧЕНЬ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ! КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕВИЦА!

Нина Владимировна

Даже очень жаль, а особенно её Платона. Ребенок будет расти без родной мамы

Елена Решетникова

А разве может быть НЕ ЖАЛКО? Молодая... Болезнь жуткая... ребенок остался...

Валентина Савельева

жалко как и любого человека , а как певицу моей души она не затронула.

Анастасия Белюсенко

очень жалко,я если честно думала что она обязательно выздоровит.

Рамиль 1993

Все были уверены что она победить эту болезнь

Анастасия Белюсенко

Это ужасно.слишком рано она умерла..и сына выплатить не успела.15 июня у моей мамы день рождения,и Жанна умерла в этот день

Рамиль 1993

Ужас

Lady Winter 🇷🇺

Да, очень. Красивая, хорошая, молодая... Рано ушла, на мой взгляд..

Валентина Узунова

очень, молодая ушла, сыночек остался, страшные муки претерпела

Александр

нейтрально отношусь, все в жизни бывает:(у каждого своя судьба

Раиса Яркова

жалко всех, кто безвременно ушел из жизни - она не исключение.

Присси Клинтон

нет..жалко у пчелки..мы сочувствуем семьям всех Жаннок Фрисок