Александр Сидельников

Почему говорят что мускулы в несколько раз больше весят чем жир?

Жир видите-ли не тонет, а мясо тонет в воде. Качки так утверждают. Я раньше качался, даже в одежде было заметно, весил максимум 83 кг, при росте 176 см. Сейчас мой вес 98, мышц почти нет. Если я живот подтяну, то в одежде никто даже не скажет что я вешу под сотку.

Максим Гореликов

потому что это правда.
заметно было потому что были формы характерные

а 98кг жира это просто большой человек