Надя

Фамилии смешные обсудили,имена тоже, даже отчества без внимания не оставили. А как живется людям, которым повезло не совпасть одновременно по всем трём позициям? 🖼

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Да за одно это его изберут! Вот представьте-вы житель этого города и вас спрашивают-"А кто у вас самый хороший член Собрания?", А вы им гордо так....

Надя

Других вариантов нет)

Музыкальный Кот 🐈

Чистый ФШ. Нигде нет никаких упоминаний о человеке с таким именем.

Юрий Хор. (Молодой)

Некоторые меняют имя, фамилию или отчество.

(◆_◆)

Не появляться в русскоязычном обществе))

Надя

Конституционные права имеют все)

Кто-То

Глядя на плакат,думаю живётся не плохо.

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Vi Za Vi

Спасибо улыбнуло ну и рожа

Надя

Обычный человек. С обычной для нас ,сахалинцев фамилией

Vi Za Vi

Но ведь точно-- один хер

Th
Theodore

Это прикол или правда?

Евгений Карман

живут же как-то

Евгений Карман

можно догадаться