Света Гриценко

У моего 18-летнего знакомого такая ситуация: отец против того, чтобы он встречался с девушками и входил в сексуальную

жизнь, а мать - не против.
В чем причина?

Бекболсун Чоноев

у него папа больной
и парень сам немного того, 18 лет еще папу с мамой слушает
в загс нафиг! сделай из него человека LOL

Анютик Балакирева

Отец прав: когда не будет спрашивать тогда и пора. 🙂

Владислав

Спроси об этом у отца! Я своему сыну, застав его дома с 16 летней девочкой просто сказал : я тебе сухари в тюрьму носить не буду ! :):):)

Та
Татьяна

Может боится, что еще рано ему, считает что сыну то 18 а по мозгам еще не созрел. Залетит от него деваха, а родителям расхлебывать, или заразится. И в конце концов отец не будет держать свечку над постетью сына. Захочет секса.. время найдет и выкрутится.. 18 лет, пусть отвечает за свои поступки и желания иметь рядом с собой девушку. А не слушать нравоучения отца.

Victoria Eduardovna

Так помоги ему

Ga
Galina

У самого отца что, проблемы по этой части?

Наталья Литвиненко

А если какая в подоле принесёт, папа будет воспитывать? (КОРМИТЬ, ОДЕВАТЬ, ЖИЛЬЁ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ И ПР.)

Татьяна Большакова

Папа не хочет внуков, а мама согласна.

Диана

Он прав- с девушками не надо, надо с одной девушкой.

Алексей Романов

...А когда возникнет проблема подзалёта с незапланированной
беременностью твой щегол как следует себя не может содержать
а тут ты как снег на голову.. бедный предок твоего бойфренда может
окочуриться с горя.. две семьи на шее он не потянет.. вот и противится
вашим нежным и преждевременным отношениям.. В общем так вы
молоды и натрахаться ещё успеете.. так что лучше грызите гранит науки
пока есть возможность..

Юлия Дмитриева

помнит свои грехи