Миргул Торобаева

20 летний парень пытается ухаживать, встречаться с моей 14 летней дочерью, я отец против как отвадить? Поломать его ?

есть ли законный способ?? ? Мясники будут в крайнем случае если нет законного влияния на особь... жалко его родителей будет

Замира Кушакова

А он причем? Ну поломаете его так другой появится. С дочкой заниматься нужно воспитанием.

Gad Hax-Hax

может парень то ничего. побеседовать культурно, парень то взрослый должен понять. Вдруг зять в будущем)))

Гена

Развелось педофилов.. . Я бы в полицию пошла. Там вызовут и отвадят навсегда рассказами, что его ждет в будущем. Вы законный опекун, имеете право, про любовь пусть поет не малолетке романтичной. А изобьете, вызовете ее жалость к нему, только сблизите. Отведите к психологу, они умеют объяснить и про любовь, и про секс, и про влюбленность.

Нинок

с 14 летней? так дай ему пизды чтобы и думать не мог еще лет 10 о девчонках

Маргарита Молотковец

Позвоночник ему в трёх местах сломай

Андрей Способин

Надо его напугать хорошенько, он какой-то нездоровый на голову, раз имеет интерес не к одногодкам или немного младше девушкам, а к девочкам еще! Знает скотина, что она еще не опытная, и что говорить, пока глупая, вот и пытается этим воспользоваться!

Ви
Виталий

Ну, зашейте дочке причинное место. Ни один парень не подойдет.

Мария

Конечно поломай его! Как только узнал нужно было это сделать!

Samvel Atayants

Наверно сказать ему что уже есть намеченный нами супруг, а там с дочкой поговорить

Венера Палашкина

Дочка видать созрела.

Мария Лукичева

Хороший парень, не станет встречаться с несовершенно летними, отпугни его нахер.

Рома Изотов

С дочкой разъяснительную работу проводите. Всю жизнь вы ее парней разгонять не будете. Вырабатывайте у нее вкус и ум.

Елена Косилова

Ломать не стоит, уголовка. Закошмарь основательно. Морально 20летнего можно убить так, что от старха уссыться и импошей станет.

Акылбек Калчаев

Воспитал шлюху, открывай публичный дом.

Наталия Корягина

А если сверстник в подвале по пьяни дефлорирует - это будет достойная альтернатива?
Не надо у подростка "конфетку" отбирать, надо объяснить чем грозит бездумное потребление.

Андрей Лахурин

У меня товарищ, как и я татарин. Обломил бы парня просто. Не размышляя и без свидетелей.

Алексей Приходько

Любви все возрасты покорны)