Юлия

21 летний парень связался с 14 летней девушкой.

Для чего парни за 20+ возраст ищут себе малолеток лет 14-15? Что бы развести их на интим? Получается парень уебак, который не может добится внимания со стороны девушек своего возраста, так он начанает связыватся со всякими малолетками? Такая история со знакомыми.. . парню 21 год, встречается с девушкой, 14 летней, глупой еще, нечего не понимающей.. . Уже предлогает и ей и её подруги интим.. . Отзывы о парне от других девушек не очень хорошие, говорят он распиздяй и уебак и с ним встречатся себя не уважать. Это он от безысходности что ли? Что делать в такой ситуации? ? Очень хочу помочь девушке.. . Но она и не слушает меня.

Нет не хочу занять место того парня, интерес такой, что эта девушка лучшая подруга моей сестры. И знаю я её очень давно.

Интерес такой оттуда, что это лучшая подруга моей сестры и знаю я её давно, да и кто муже я не могу спокойно наблюдать за подобной уголовщиной, кто угодно, но 21 год это же пздц. Дак еще и его поведение.

В морду двинуть не страшно. Были у нас с ним терки по этому поводу, звонил я ему, но только нет у меня таких связей как у него ) Приехали они тогда на Мазде Мх 3 и стали попугивать пуколкой своей...

Юлия

сядет

Оксана Исаева

Хочешь помочь девушке и занять место того парня? А иначе откуда такой интерес?

Макс Синицын

НУ не уебак, а уебок) ну это так) ) А во вторых п. здить таких нужно) что в морду страшно двинуть?)

Сергей Чунту

попахивает уголовщиной

Ф.камень

мне нечего добавить) говоришь всё верно. ну пусть она сама вляпается... раз мозгов нет.

Ек@терин@ Я!

А ты с её мамой побеседуй и уж маму свою она точно послушает, Думаю, мама даже не мечтает пока становиться бабушкой. Уж я бы побеседовала с таким другом своей дочери.. . в милиции!

Да
Дарья

я тоже таких не понимаю! а девочка не поймет пока кучу ошибок не совершит! они в таком возрасте такие тупорылые аж диву даешься неужели и я такая была!!!!

Иван Емельянов

сначала посадят, а потом ему зеки очко разработают и в свисток дуть научат .