Св
Светлана

У моего 18-летнего знакомого такая ситуация: отец против того, чтобы он в этом возрасте встречался с девушками и входил

в сексуальную жизнь (его отец в начале 70-х ушел в армию не просто девственником, а даже и не целованным и только после 20 все начал) , а мать - не против.

В чем причина такого семейного явления?

Юрий Жабров

С головой папаша явно не дружит, в этом и причина. Если он такой лузер, неудачник и чмо, то хоть сына в такое превращать не надо. Я бы на месте сына дал бы ему как следует по мозгам, плюнул в лицо и пошел бы по своим делам.
Я в 18 спал со всеми направо-налево, пил, гулял как хотел. Был хозяином своей жизни и никто мне не указ.

Oleg

отец полностью не прав,
значит отправлять мальца в чечню погибать, это норма, а вот с девчёнкой быть это бред.
просто папаша не как не отойдёт от этой дикой и безнравственной коммунистической заразы.

Сергей Илюхин

Такое поведение родителей скорее всего вызовет протест и желание поступать наоборот. Если парень не полный размазня он должен сказать своим родителям, что это его жизнь. Пусть он пока и живет с ними. Пусть скажет "Родители, я вас люблю. Но у меня своя жизнь и свои взгляды". Такое заявление вызовет больше уважения у нормального человека, чем поддакивание родителям. Интересно, что еще за родители. Выше правильно написали - совок.

Andrey Bezugliy

Не нравится совок? Так пусть сей недоросль начинает жить самостоятельно, без папиного прокорма.. . Не может - пусть делает как отец велит.

Валерия Чугунова

Страшные они все...

Бахманёр Талипжанов

Совковое воспитание и дремучесть

Костя П

отец хочет что бы сын подольше пожил

Джонатан Свифт

Его отца случайно не Андреем Романовичем Чикатило звали? А то этот тоже в 20 начал

Дмитрий Монастырев

Просто заботиться о сыне, как умеет. Ну, а встречаться с девушками и вести сексуальную жизнь это не одно и тоже.

Надежда Демидова

Советское воспитани а еще характер !)
но хотя я тоже сыну как бы не запрещал но и распустки не давал ) а куда спешить то, я в 19 лешился Девственности но целовался глраздо раньше )))))! та и раньше не было всяких ночных клубов и т. д. как сейчас вся молодежь уже в 16 некоторые имеют и дете уже в такие сроки, я считаю этто не правельно

Владимир Мальцев

1. Стремление родителей понятно. Они хотят, чтобы сын вырос по их образу и подобию, что не совсем верно.
2. А у молодого человека, что, своей головы нет на плечах. В 18 лет он уже может не зависеть от мнения родителей и жить так, как ему вздумается, но при этом необходимо одно условие: надо самому на себя зарабатывать, чтобы не зависеть от родителей.

Дмитрий Лабзин

причина в дремучести. ханжеское советское воспитание и психологические проблемы. у сынули тоже с головкой не все в порядке. кто это спрашивает родителей с какого возраста секс лозволен. ?!

Константин Буряков

правильно гворит так как знает кого воспитал .а ведь не уходит от него на стройку жить то .

Снежана Красноярова

Марина, не переживай... соблазни папу а потом лиши девственности его сына..

Наталья Кирсанова

Кто ж в этом деле родителей спрашивает?