Василиса Евгеневна

Вчера был здесь разговор. Так вот вопрос. Слышу часто,как говорят,что мужчына ждет первого шага от женщыны,более того,ее преглашеныя. Как по моему опыту,это нечего не даст. бесполезно,пока сам не захочет ыдты навстечу. Вашы мненыя?)

–1
Ответы
))

Мнение, что мужчинам хорошо и вольготно, прекрасно и безопасно, свободно и ненапряжно без женщин, только поэтому никаких телодвижений не предпринимается)) конечно до встречи ...именно с той, ради которой нарушит свой покой 😌😅

Василиса Евгеневна

скорее всего так

))

🌸хотя могу ошибаться 😄

Василиса Евгеневна

та ладно. чего только не скажешь

Лисий Хвостик

Всегда девочка решает кому дать, а кому не дать, если кто то ей приглянулся, она начинает его очаровывать, если он повёлся происходит знакомство, а дальше она принимает решение стоит ли его соблазнять или нет...

Василиса Евгеневна

это не цель. цель быть счастлывым

Лисий Хвостик

Жить и радоваться жизни надо, а не счастья ждать...

Василиса Евгеневна

так делаем.

Лисий Хвостик

Ну и славно! 🌹

Владимир Асиновский

Не каждый может сам пойти первым навстречу. Тем более видя что женщина серьёзная. Чтобы не попасть впросак иногда ждёшь пока она сама не сделает первый шаг. А они существа неглупые. Это понимают

Василиса Евгеневна

глупость

Владимир Асиновский

Если моё мнение не совпадает с Вашим, то это не означает что Вы можете меня оскорбить

Василиса Евгеневна

явас не оскорбляла

Владимир Асиновский

Сказала что моё высказывание это глупость ( почти дурак. да ?)

Владимир Асиновский

Вася! Вы меня извините. но тоже часто кому-то пишу мол глупости

Влад Паладин

Всегда решает женщина идти навстречу или нет, а мужчина всегда боится отказа и потому ждёт от женщины первого шага, тем самым убеждаясь что он желанен...😀

Василиса Евгеневна

та вы шо?))

Влад Паладин

Ухх блин, сам от себя не ожидал такой мудрости...😂😂😂

Сергей К.

Сучка не захочет у кабеля не вскочет ... если мужчина нравится девушке чего она ждет ? ... это стереотип что мужчина всегда должен делать первый шаг

Василиса Евгеневна

прочтыте

Наталья

Я его первая увидела и он мне понравился.

Василиса Евгеневна

да мало ле кого мы увыделы...а есле б вы не понравелысь?

Наталья

А это как-то по воздуху флюиды передаются ,которые привлекают и здесь не можешь уже не понравиться.Вместо "Ы" пишите "И" и все будет хорошо

Василиса Евгеневна

)))наывная

..
. . .

Есть мнение что важны первые 40 секунд очного знакомства, если искра,то она появилась в это время. А дальше уже не важно кто сделает первый шаг.

Василиса Евгеневна

не все так просто. бывает эта ыскра. но дальше нет нечего

..
. . .

Естественно) я вам рассказала только об одном мнении)

Светлана Из Деревни Нагаркот

как думаю я и мой опыт.Отказа они бояться,это смертельный удар по мужской самоти.Потому ждут сигнала,знака,что ему неоткажутт

Сергей Зимин

Василиса Евгеньевна.. а что так интересно пишите? Межчына, поеглашеныя , ыдты, мненыя… у вас ведь есть опция T 9?

А. А.

Согласен... Но женщины сейчас не очень пошли... Подойдёшь познакомится и пригласить так она насмех поднимет ...

Василиса Евгеневна

да вы что? вот сучкы)

А. А.

Ага.... )) Но вы не такая ) нутром чувствую #))

Василиса Евгеневна

вам то что? все мы со своым здесь) лучше всех))

А. А.

О! У вас богатый опыт))

Майя Петрова

Вообще таких женщин мужчины побаиваются, считают навязчивыми или вообще - предлагающими себя...

Василиса Евгеневна

серьезно? мне вчера впаревал одын,что я должна на рюмочку преглашать к себе первая. я не поняла,это ернечал он?

Майя Петрова

А, это просто халявщик: выпить-пожрать, потрахаться - и никому ничем не быть обязанным...

Василиса Евгеневна

понятно. я так быстро отшыла,то надулся выдать. не ну что за фегня? предлагают бегать?

Lady Winter 🇷🇺

Первый шаг женщины это улыбка. Если после этого мужчина не стал активным, то все, можно забыть..

Василиса Евгеневна

вот с этым полностью согласна) вы,как всегда,мудро)

Владимир Никитенко

Наше мнение ещё более такое же: как только перестанете коверкать слова,у Вас всё получится.

Не
Ненастоящий

Может и есть такие мужчины, но лично я не жду от женщин ни первого шага, ни приглашения.

Василиса Евгеневна

молодец! выжу,яйца есть))

Не
Ненастоящий

Только одни лишь яйца? А остальное где?

Василиса Евгеневна

на месте думаю)

Не
Ненастоящий

Если яйца ты видишь, то и сардельку должна лицезреть...ну да ладно, что-то я отвлёкся.

Василиса Евгеневна

ой как мы любым себя))

Не
Ненастоящий

Скорее наоборот, я очень самокритичен.

Сергей Шелухин

Я знаю что женщина выберет мужчину а не наоборот как думают мужики.

Василиса Евгеневна

неверно вы думаете. это неуверенные так думают

Алексей

На встречу обязаны идти оба, а то так и будут бегать друг за другом!

Валериан Загородний

Василисочка, дитятко, кто тебя научил делать такие грубые ошибки?

Василиса Евгеневна

мой камп)

Валериан Загородний

Перевоспитай комп, пусть не обижает тебя!

Василиса Евгеневна

так вышло

Sеrый

по обстоятельствам..всё только от внешних и других обстоятельств

Гордюшка

у нас есть присказка, ...ука не схочет - кобельне вскочит))😜

Бенвенуто Челлини

Нафига мне ее шаги? Главное чтобы лежала красиво😂

Ведающий.

Пока мужчина не влюблён, он ищет поводы вне себя.

Ведающий.

Но ведь думать за другого не, спрашивая его мнение, это "надуманность"?))

Василиса Евгеневна

нет. вам ведь может быть понятен смысл. просто вы его знаете

Ведающий.

Пусть так)

Ведающий.

😁