Ди Мур

Из первых поправок к Конституции -Боже царя храни?

Ответы
Ag
Agafon

основная причина поправок конституции - восстановление суверинитета страны...
--
а этот мелкий фетишь завистников и врагов страны можно пережить... 😉
собака лает, караван идёт...

Ma
Margarita

Вот кстати.Конституцию поправили,теперь осталось поправить Библию и проголосовать о новой ее редакции и будет новый царь и Бог и геморрой/прости Господи/.

Ди Мур

кроят всё под себя..о каких то семейных ценностях вдруг заговорили..по понятиям воры ваще без семьи должны.

Ви
Виктория

скоро все вернемся к жизни при Царе.уже все к этому идет. и работать будем самозанято после массовых сокращений

На
Наталья

Носятся с этими поправками к Конституции, как с писаной торбой, а по сути ничего там не изменится, я так думаю

Виктор Николаев

Очень не плохо! Если человек отлично управляет страной, то его менять на кота в мешке - дебелизм.

Мила

Самая замечательная из всех замечательных поправок!!! Интересно, а Боженька услышал?

Vi Za Vi

Да они нн верят в Бога. Это все для быдла..чтобы было чем отвлечь население

Ди Мур

Ну почему не верят, верят и ненавидят, как и бесы..

Vi Za Vi

О да

Виктор Шаламов

И продолжая: "...сильный, державный, царствуй на славу, на радость нам."

Ин
Инна

Это написано невидимыми чернилами в самом начале Конституции

Ди Мур

Ленин когда сидел, из хлебного мякиша делал чернильницу , а из сокамерника Крупскую..

Zаиц Харофый

Пусть так. Это лучше, чем Боже, храни Америку, как орал Ельцин.

Му
Мусечка

Не имей другого гражданства и не имей за границей счётов

Просто...я

а чёё...не мешало б ...! а кого ж ещё ХРАНИ ? есть кандидат ?

Ди Мур

Папа Кирилл Курилка I, но это вряд ли...

Просто...я

то то..... а трепаться не мешки таскать

Владимир Зернов

Аз есмь Бог твой, да не будет у тебя Бога, кроме меня!

Ди Мур

какой твой бог мне не ведомо ..походу ты сам.

Виктор

Интересно сколько будет ещё бомбить у либералов🤣

Ва
Василий

если такой как Николай последний то лучше не надо

Владимир Тунгусов

Я не против, а то живём без царя в голове!

Kорнелия

Вечный царь, мумию посадят потом на трон

Дмитрий Каракозиди

Это у вас в палате такая поправка?

Ди Мур

это в нижней палате, а у нас как всегда Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что париться -купите, прочитайте!

Константин

прочтите, там все как для детей ..