Винс Вернон

Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег".

Ответы
Наталья Нижник

Умер портной Лева. Прошло время и его жена Циля решила выйти замуж за русского. Выбрала такого высокого красивого блондина, полтора-Ивана. Ну, первая брачная ночь, легла она в кровать, заходит Иван. Разделся,стал возле зеркала. Сложил кулак, как гиря:
- Скажи Циля, а у твоего Левы были такие кулаки?
-Нет, не было.
Он бицепсы сдавил и говорит:
- Скажи Циля, а у твоего Левы были такие сильные бицепсы?
- Нет, не было.
Поворачивается боком.
- Циля а у твоего Левы были такие сильные ноги?
- Слушай Иван, за то время что ты здесь крутишься, мой Лева мне бы уже поставил две палки и сшил дамское пальто.

Винс Вернон

ПАЛКИ ГОВОРИЩЬ....

Наталья Нижник

Урок биологиию Учительница берет стакан с молоком и бросает туда дождевого черьвяю,червяк довольный,плавает. Спрашевет у Маше; -Маша что ты скажешь по этому поводу Маша отвечает; -Пейти дети молоко будете здоровы "Правильно Маша"- отвечает учительница. Затем берет черьвяка пинцетом и перекладывает его в стакан с водкой.Черьвяк поплавал в стакане и здох. "Петя. что ты скажешь по этому поводу" - спрашивет его учительница. Петя отвечает; "Пейти дети водку не будет глистов."

Дмитрий Лисенков

Джейк - не просто обычный нью-йоркский подросток, катающийся на скейтборде. Он обладает магической силой и может перевоплощаться в Дракона - защитника всех волшебных существ, которые тайно живут в мире людей.

Вова Глазунов

Было бы: крупнейшую российскую мафиозную группировку (кремль не в счет), можно было бы и гордиться. А так Ирландская не интересно.

Наташа Донская

Свой среди чужих, чужой -среди своих.Есть такой хороший советский фильм.

Дм
Дмитрий

Анонс нового америкосовского боевика? А где же русский Иван Драга?

Игорь Козлов

ЗАКОННЫЕ С НЕ ЗАКОННЫМИ банд ФОРМИРОВАНИЯМИ делят труды мирян!!!

Андрей Храмовник

вывод...пейте дети молоко будете здоровы хахахахаха)

Boris Lee

Это же шпион угадал , давай дружить и общатся

Алексей

это ты типа анонс фильма тут рассказываешь?

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Галкин

пусть агенты растворятся в суете мирской)))

Светлана

спасибо...........за ценную информацию..........

De
Delusion

прикольный фильм-можно не смотреть)))

De
Delusion

как батарея)))

Винс Вернон

КАК СОКО ВЫЖИМАЛКА

De
Delusion

не-а..мясорубка))))

Винс Вернон

МАНИЯЧКА))

De
Delusion

да!))) сама в шоке))))

Виктор Федорин

Какой сюжет!!! Все сдохнут от зависти!

Мила Гаева

СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ И ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ

Алла

предлагаю заслать туда русского))

Вера Заряновская

В своей бы полиции разобраться!

Закованная В Сталь

В чем проблема и то и то мафия!?

Винс Вернон

продавал на местном рынке под видом говядины

Закованная В Сталь

бык и в африке бык))

Винс Вернон

В одной из комнат нашли девочку, раненную в живот, с поломанной рукой, совершенно обнажённую.

Закованная В Сталь

это уже не новость,люди как звери

Винс Вернон

в ванне лежало туловище — обрубок (на ментовском жаргоне — «самовар»), рядом, в огромной кастрюле — останки тела, голова.

Винс Вернон

в ванне лежало туловище — обрубок (на ментовском жаргоне — «самовар»), рядом, в огромной кастрюле — останки тела, голова.

Дмитрий Жаданов

так они и работают по сей день.

Катя Шибкова

прикрыть их отвлечь внимание !