He
Helen

Вы плохая мать! А эти уроды отцы понимают, что это такое вообще?

Ответы
Алексей.

Да конечно я урод понимаю,что это такое.. Я очень хорошо понимаю, когда мать только родила и больше полный ноль. Я очень хорошо понимаю как стирать, готовить, кормить и так далее, я очень хорошо сейчас понимаю дочь которая не желает общаться с матерью, а до той так и не может дойти по какой причине... Что я ещё не понял????

Алексей.

Вы плохая мать! А эти уроды отцы понимают, что это такое вообще? Тогда конкретно называйте!!!

He
Helen

Меня обвиняют со стороны! За то, что я задала вопрос о здоровье сына!

Алексей.

Не обращайте на них внимания! Человек как может обвинять не по быв в этой шкуре..

He
Helen

Он просто увидел себя со стороны! Обычно так и бывает!

Алексей.

Значит он сам такой дурак..

Кот Макси

Плохая мать! Отцы - уроды,
И изумлённые народы,
Не зная, что добро, что - зло,
Всё зову следуют природы... 🤣 (Хайям, чо...)

He
Helen

ЗЕРКАЛО!!

Кот Макси

Какое?

Deribas

Уроды-отцы скорее всего и назвали плохой матерью... Или не они? А кто тогда?

He
Helen

Рамки!!

Deribas

Рамки?.. Это инопланетяне?..🤔

Николай Полковников

Урод это прекрасно, вот пословица " в семье не без урода", как это понять?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые, порой более, чем выносившая...

Pas-De-Chat

понимают, что вовремя слиняли

He
Helen

Нет, это тут проявляется!

Се
Сергей

А зачем вы с таким связались

He
Helen

А это здесь явно проявляется!

Се
Сергей

Что то я не замечал, чтобы кого то обвиняли в плохом материнстве

A@
Alek @

я лучше вас это знаю...

Юрий Бондарев

Это ж был твой выбор.

Владимир

что за щи