Камилов Камил Хамзаевич

Я про украинский узбек. Ко всем одна просьба - если вы поддерживаете СВО то меня сразу сажайте на ЧС! Спросите почему? Да рожи ваши мне противны! Вот почему! ☝️😟

Ответы
Ергалиев Жомарт

Молодец, узбек... Тот кто за Украину тот с оружием в руках воюет за Украину... А здесь писать больше на провокатора похож, сейчас ФСБ или спецслужбы Узбекистана за жопу возьмут, тогда другие песни будешь петь узбек ака.....

Камилов Камил Хамзаевич

ну я тебя помню как подлизу русских ☝️😟

Максим Maximus

а проукраинский русский, меня можно тоже в ЧС кидать) А всё по тому, что я против войны и разрушения городов и жизней.И ещё хватит быть рабами правительства и телевизора.

Лариса Осипова

знаете, что меня удивляет? все узбеки с которыми общалась, очень вежливые и доброжелательные люди. а вот вы....

Камилов Камил Хамзаевич

я добрее их но я против СВО Лариса ☝️😟

Лариса Осипова

а мне больно и за тех и за других-там родные,друзья, здесь тоже злит , когда нас сталкивают лбами еще больше

Акулина

Рожа у Вас, видать в свое время в СССР история в школе не давалась. Вот от этого как баран нет своего мнения

Adeptus Vaasc

А мне твоя, и я ничего буржуазного не поддерживаю. А, и да, можешь хуйца соснуть. Бесите!

Камилов Камил Хамзаевич

Мобилизация! ну вас всех теперь загребут и подставят под украинские хаймарсы наверное и там сдохнешь или украинцы как раз дадут тебе пососать когда в плен попадёшь!! ☝️😆😆

Грыгорий Пантелеич

Не хочу в чс. Просто обоснуй свою точку зрения

Пи
Писздец

Выпей Чашмы и иди к своим ишакам 😄

Bakhtiyor Yuldashev

Чё та провокацией завоняло🤢🤢🤮

Лола Ололоева

Так это не моя проблема, а ваша)

Лола Ололоева

Конечно поддерживаю)

Лола Ололоева

Жду ваших комплиментов, не подведите)))

Камилов Камил Хамзаевич

ну значит не знаете и не поддерживаете (вы же с Тимора) откуда вам это знать ☝️😟

Лола Ололоева

Утешайте себя)

Сергей Никифоров

Ваш ЧС уже переполнен?

Камилов Камил Хамзаевич

... и вы живым не сдавайтесь мобилизантам! 🤦‍♂️

Сергей Никифоров

Если придут, я Вам первому сообщу.

Камилов Камил Хамзаевич

... хорошо, я хочу что бы вы спаслись от мобилизации 🙏🥺🙏

Сергей Никифоров

1. Мне по возрасту не грозит. 2. Я и на срочную мог не ходить по здоровью, но тогда время другое было: не служил - дефективный...

Аптер Пётр Яковлевич

А,что такое СВО?

Камилов Камил Хамзаевич

какой вы наивный просто удивительно ☝️😄

Аптер Пётр Яковлевич

Чем же я так наивен?

Камилов Камил Хамзаевич

буду с Киева вы же спросили: "как я могу её поддержать?☝️😄

Камилов Камил Хамзаевич

или есть такие киевляне?

Камилов Камил Хамзаевич

раз СВО не знаете вы точно наивный ☝️😄

Николай Ntv

А что такое СВО?

Николай Ntv

Меня нет

Камилов Камил Хамзаевич

уже и вас и других заберут лучше прячьтесь ☝️ не шучу

Николай Ntv

Я уже и не на учете.

Камилов Камил Хамзаевич

загребут всех ☝️

Николай Ntv

Не надо каркать. Для отстрела ворон патроны у нас бесплатно дают

Владимир Игнашов

логично..)

Lаzy

Спасибо.

Лариса Кисурина

Мразь