Olha Shevchenko

Чем отличается кофе с кофемашины от заварного?

Ответы
᠌ ᠌

Способом приготовления. Есть время — варю в джезве, нет времени — в гейзерной кофеварке, понятно, что в джезве душевнее, что ли, но кофеварка спасает по утрам. С молоком разница невеликая..

Olha Shevchenko

Да.кофеварка лучше утром

Ed Volkonski - Corvyn

Для меня вкуснее в машине, правда многое зависит от машины. У меня Ла Павхни, северная. Очень важно из чего сделана емкость для кипящей воды.

Olha Shevchenko

Я люблю заварной

Ed Volkonski - Corvyn

заварной это как? в турке?

Olha Shevchenko

Да

Ed Volkonski - Corvyn

Это эта пыль, типа по-турецки? Не, для меня он разбодяженный

Olha Shevchenko

Я пью качественный

Ed Volkonski - Corvyn

Для меня не подходит. Пыль не может настоятся, ее надо постоянно мешать.Неважно качественная пыль или нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зависит от принципа действия машины. Но чаще всего, это просто упрощение приготовления кофе тем, кто спешит на работу!

Olha Shevchenko

Мне не нравится с кофемашины

Маргарита Злющая (77Мск)

Для этого надо иметь хороший вкус. При этом для сравнения использовать один сорт и марку кофе. А дальше уже будет зависеть от давления машины. Высокое давление, редко встречается в бытовых из за цены в первую очередь... Но чем выше давление, тем ярче и насыщеннее раскрывается вкус)))

Olha Shevchenko

Может быть

Маргарита Злющая (77Мск)

Я в турке варю))) И мне нравится!

Olha Shevchenko

И мне

Леонид Музафаров

Способом приготовления. Но лучше чем в турке, ни одна кофемашина не приготовит.

Olha Shevchenko

Согласна

На
Наталия

Первый раз слышу, что кофе бывает с кофемашины, тем более заварным....🤦‍♀️

Да
Дарья

Не пью кофе, не в курсе. А откуда такая мода вставлять предлог С вместо ИЗ?

Дэн

Булькает там всё в машине, и потом пшшшш, кружечка кофе готова. Эфеектно!

Дм
Дмитрий

Отличается вкусом. Но как описать не знаю. Из кофеварки мне вкуснее.

Olha Shevchenko

Мне нет

Olha Shevchenko

Ошибочка) мне тоже)

Дм
Дмитрий

Вкусы разные, вам повезло.

Olha Shevchenko

Кофеварка)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вкусом.
Хотя капучинатором и растворимый вкусный. 🖼

Дмитрий

Кофемашина всегда одинаковый делает а варишь по-разному)

Olha Shevchenko

А какой крепче?

Дмитрий

Варёный

Olha Shevchenko

Ок

Ba
Baltico

Заварной с толстой пенкой, кто умеет правильно варить)))

Olha Shevchenko

А какой крепче?

Ba
Baltico

Наверное тот, который варилшь

Olha Shevchenko

Может быть

Niherasebeblia

а х/з. я ваще в серебрянной турке варю,вкус спецфицкий!

Clan

А чем настоящая девка отличается от резиновой зины?

Alexandr Kolomytsev

Вкусом. Я в кофеварке варю себе кофе. 🖼

Алекс Венцель

Ну, это примерно как суррогат от натурального...

Огненный Муравьед

Есть эстеты и гурманы. Их тараканов спросите...

Abstrakt User

Смотря на какую кофемашину вы поставите кофе.

Эльвира

В интернете пишут, что в кофемашине вкуснее.

Чи
Чин

там робот здесь, твои золотые и добрые ручки

Гена Кубрак

кофемашина сама мелет а так по ходу ничем