Ва
Валера

В Минобороны РФ сообщили, что на ракетном крейсере «Москва» Черноморского флота РФ после пожара сдетонировал боезапас, передает ТАСС.По данным военного ведомства, судно получило серьезные повреждения, весь экипаж эвакуировали... Вот как так то?

Ответы
Галина Галчонок

Российский ракетный крейсер "Москва" утонул, - сообщают СМИ Появилась информация, что флагман Черноморского флота РФ перестал подавать сигнал SOS примерно в час ночи по киевскому времени. Ждем официального подтверждения.

Ва
Валера

вот сломали сложную военную технику. спрашивается зачем, может он там дельфинов изучал, а вы в него ракетами пулять

Ша
Шальная🇷🇺

Галчонок, привет.)) А чего это он сигнал сос передавал?)) Не в открытом море.)) Господи, кто там у вас эту фигню сочиняет?) А крейсер жалко, конечно.

Sergio

Российский ВМФ. Сами себя взрывают. Кстати, вроде как боевые действия.... Авианосец Кузя где?🤣

Ол
Ольга*

Стоит на ремонте Кузя

Sergio

В Китае.

Ол
Ольга*

Давно ли??

Валерий Герасимов

Расслабились.. Забыли, что, вообще-то, боевые действия вокруг идут, а не в игрушки играют...

Га
Галина

ну что делать....так случилось....никто не застрахован в этом мире...🤔

Lora

Я ещё вчера вечером сообщили, что ракета попапала.

Ва
Валера

горела падая ракета и от неё бежал расчет, кто хоть однажды видел это. тот хрен к ракете подойдет...

Наташенька

Ну хоть все живы...а корабль жаль, конечно.

Ценитель Прекрасного

Теперь в России кондиционеры взрываются?

Ег
Егоза

Не надо курить возле боезапаса)))

Ва
Валера

думаете пороха до сих пор в боезапасах используют...гексоген от искры не детонирует

Ег
Егоза

Тем не менее, корабль ушел по верному курсу))

Ва
Валера

энто ваши водолазы винты бронзовые у него отвинтили и на цветмет сдали

Ег
Егоза

Конечно!

Lady Winter 🇷🇺

Бывает, че...не мирное время

Ди
Дикая

Бывает

Татьяна Байганова

жалко