Yulya.rusinalokmanova

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет,а тот кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог.И даже вида не подаст,что он тебе помог.

Ответы
Вера Кириленко

да это хорошо и друг хороший,но в наше время друг познаётся в счастье не каждый может перенести успех своих друзей,в несчастье зачастую помогаем всем миром,а вот если ты успешый ...это вопрос....

Константин Финогенов

твой друг, кто за столом с тобою пьет, и кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст,что он тебе помог.

An
Antananarivo

кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог.И даже вида не подаст,что он тебе помог.

Елена Уколова

это так,но сейчас по моему таких нет.сейчас так ,ты мне я тебе,если и есть то это редкость.

I B

Не совсем. Друг не только в печали, но и в радости может искренне за тебя быть счастливым

Маргарита Нагорянская

Как здорово! Но и порадоваться за Вас кто-то должен! Не все же одни несчастья...

Юрий Михайлович Колесник

...Вот так и стараюсь помочь людям.Главное,чтоб была отдача себя в помощь.....

*** Пипетка!***

Подруга не та, что тащит тебя пьяной из бара, а та, что ползёт рядом!

Анна Дьячук

Для меня друг тот, который не завидует! 😄

An
Antananarivo

и кто это?всю тел.книжку пересмотрел..

Виталий Панкратов

Хороший стих правильный

О*
Ольчик ***

Я согласна с написанным

Нурали Нурмухамедов

где бы такого встретить

Надежда Орлова

хорошая и точная цитата

Жизненный

это блин прямо в точку.

Yulya.rusinalokmanova

спс

Галина Гиргилижиу

Правильное выражение.

Галина Гиргилижиу

Правильное выражение.

Алена Король

Это точно.

Yulya.rusinalokmanova

спс

Лена Москвина

да очень

Yulya.rusinalokmanova

спс

Алексей Борисов

да да))

Yulya.rusinalokmanova

ну,дай

Алексей Борисов

)))))ха, а ты по лай )))))))

Yulya.rusinalokmanova

я,так и думала))))))),что такой ответ получу

Алексей Борисов

высылаю, 100р