Же
Железный

Доктор говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза: - Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя плохо: вырывались, кричали... А вот ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже! - Еще бы! Нас ведь в больницу послали окна мыть.

Ответы
Яна

как-то я попала к врачам: у меня было великолепное настроение, энергия во мне бурлила, у меня все легко получалось, а они мне - вы должны лежать в стационаре, двигаться нельзя, иначе в обморок упаду.....ох я веселилась!!!)))

Лида Ермолаева

У нас в доме пожилого человека-- корейца увезли по скорой в больницу, на следующее утро он пришел домой, убежал из морга, это было на самом деле, он очнулся от сильного холода,вот так с нами доктора поступают.

Светлана Вилюнова

Узнав,что бывший муж женится на молоденькой соседке,она отомстила ему:вышла замуж за отца соседки и стала тещей

Же
Железный

)))))))))

Tamara Lucika

Изя, вы любите с@кс втроем?
- Да, а шо?
- Так бегите скорее домой, может, еще успеете

Светлана Алаторцева

В наше время в больнице такого не может произойти за все нужно платить

Victor Salmanov

Небывает обсолютно здоровых людей, бывают недодиагностированные!.. 🙂

Людмила Быкова

Действительность нашей жизни! Анекдот-классный,хохотала!

Федор Иванов

Хорошо так, а то все это рассказывали бы родственникам.

Нина Риччи

суровая правда жизни - в больницу лучше не попадать))

Хорошо привязанный пациент, в наркозе не нуждается.

Лена Ненашева

смеемся всей палатой. очень кстати и в тему спасибо

Елена При Мудрая

старое .... ну что ты так.... давай новенькое что нить!

Ол
Ольга

это совсем не смешно,и это наша медицина наяву ,УВЫ

Юрий Баранчиков

Скажите, Вы - гинеколог?-Нет, но посмотреть могу!

Же
Железный

)))))))

Юрий Баранчиков

Удачи Вам и счастья !

Же
Железный

Спасибо ...взаимно

Masha Stadnichuk

блин, хорошо, если только аппендицит вырезали...

Елькин Сергей

Они сделали ошибку,надо предохроняться

Татьяна Рогачёва

А окна-то так и стоят грязненькие! Беда!

Анна Тираспольская

это вопрос к министру здравоохранения?

Татьяна Ивченкова

Они из окон что ли упали... не поняла я...

Юлия Петрова

Как хорошо, что это всего лишь анекдот.