Ва
Валерий

На самом деле вселенные рождаются, не взрываясь, потому что переход информации в материальное является процессом эволюционным.?

Ответы
Ли
Лиза

"Переход информации в материальное.."? Вы случайно не путаете энергию и материю?

Ли
Лиза

Ляпнула и не подумала?

Ва
Валерий

вот в ватикане перед входом.шишка или шишковидная железа(эпифиз).инфа налицо.а прочесть эту инфу никто не может.смеются над нами темные жрицы.как думаете.почему ее выставили?

Ли
Лиза

А? как считаете? почему зал аудиенции Павла VI выглядит как голова рептилии?🖼

Ли
Лиза

🖼Это же здание - внутри.

Ва
Валерий

рептилоиды.сэр и сир.на халдейском змей

Fy
Fyntolog

Нобелевскую! Немедленно!

Ва
Валерий

спрашиваю