Акжол Сагимбаев

если сделать отверстие с ада с размером с игольное ушко то погибнет все живое на этой с земле. вопрос. сколько лет его раскаляли?

Ответы
Oleg Janke

с ада или из ада, или та букву з* пропустил?

Oleg Janke

хорошо что не з* все таки)) и откуда почерпнул инфу про ушко)) вулканы поболе будут и ничего

Акжол Сагимбаев

когда аллах расколял его 1000 лет цвет огня был красным. а когда еще 1000 лет цвет ее стал белым. и когда еще 1000 лет расколял цвет стал черным. и там не увидешь ты ни пламени и не уголька.

Oleg Janke

я про ушко, а не про действие аллаха

Акжол Сагимбаев

про ущко?? это в коране написано

Oleg Janke

если сделать отверстие с ада с размером с игольное ушко *