Валерий Жуков

Футбольные болельщики, вот объясните на кой тащится на футбольный матч, деньги платить, терпеть толкатню, что бы увидеть как Наша сборная опять проиграет?

Ответы
Та
Татьяна

Пора уже свыкнуться, что футбол - не наш вид спорта, не надо ждать там чуда. Наши это хоккей, лыжи, коньки.

Татьяна Фурсова

а мне было интересно. Ходила с мужем 1 раз. У болельщиков ТАКИЕ лица ! А что они кричат ! свистят и .......

Лана

Ну вчера наша сборная была молодцами,да и дома так не поорешь,если в квартире живешь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 за то,только по тв смотрю безплатно /ето и про наши/

Ник Ци (Student)

Ездил смотреть Кубань - Суонси. Лига Европы.

Валерий Жуков

фанатик? Религия "Наши победят"

Ник Ци (Student)

Неее, я к тому, что клубные игры мона смотреть , в отличии от сборной....

Валерий Жуков

так и по ящику можно, на кой толпой то

Ник Ци (Student)

Халява, сэр👍👍😀

Валерий Жуков

да ладно, не осуждам че поди, сами то

Elchin Kuliyev

есть болельщики и не российской сборной

Людмила Канивец

Уж лучше плакать перед экраном дома !

Михаил Ширякин

Сам процесс. Это как охота и рыбалка.

Грета

та ваще там нет ничего интересного

Ольга Никитюк

потом то есть кому морду бить...

Таирия Таирия

Ну не совсем же проиграли))

Не
Незнакомка

Никто вас не заставляет