Татьяна Любавская

Тут есть кто из УФМС? нужна консультация которую игнорируют в местном ФС

Третий год пытаюсь получить ВНЖ и все безрезультатною В местном ФМС дали номер тел, звоню в край квоты нет, телефон доверия отвечает-квота есть. Беседовал с гражданами приехавшими в Россию после меня и получивших ВНЖ и ВП. Путем общения выяснил что лидирует взятка. Бездоказательная база и написано со слов неизвестных.
Вопрос-Можно ли встать на учет в УФМС для получения квоты в Красноярском крае по закону?

Саня Колесников

Зарегистрируйтесь на Госуслугах и вперед!

PS Никаких квот на получение ВНЖ не существует, видимо Вы путаете с РВП. Отсюда совет, получше ознакомьтесь со своими правами и обязанностями ин. гражданина, те почитайте Законы РФ

Дмитрий Зубрев

мусор, он и в Африке мусор