Валера Жуков

Очередь в поликлинике, к травматологу, почти как круги ада....Мало того что хромые и увечные в ожидании томятся. так еще их по этажам ходить заставляют)

Ответы
Таяна

ага... помню как пришла с защемлением нерва между позвонков на уровне лопаток(по телефону сказали что на дом врача не отправят) . больно вообще все, аж до слез., даже дышать больно. так они меня к терапевту на второй этаж отправили(хорошо лифт есть). поднялась, а там очередь на три часа. я в регистратуру, заново все объясняю и прошу перенаправить к другому тк у моего врача очередь. хорошо хирург в регистратуру зашел, так он сразу мою карточку взял и повел на осмотр, выпилал лекарства и облегчил боль массажиком. так я ведь в слезах уже второй раз подходила, боль адская была, а они говорят:"так вы присядьте" и не понимают ч то мне и лежать и дышать больно, не то чтобы ходить и сидеть... спасибо хирургу огромное..

Валера Жуков

потому что вяжите скрючившись у телевизора, вот и...

Таяна

а вы на возраст мой посмотрели? и тогда мне было 24 года. плюс я телевизор совсем не смотрю.на работе тяжелое носила и сына, чтобы обуть, нужно было повыше посадить. вот посадила и закричала... муж и свекровь перепугались...

Валера Жуков

не, на шарфик смотрел, думал сами связали

Таяна

нет... я давно не вяжу, со школы еще..

Валера Жуков

тогда прощения просим

Таяна

прощаю..

Любовь Ф

у нас поликлинике кабинет рентгена на втором этаже. У меня мама (84 года) осенью сломала ногу. 2 месяца полежала в больнице, а потом выписали на амбулаторное лечение и каждый месяц делать рентген для контроля.

Особенная Особа=)

дааааа..я когда с этим сталкнулась...так психанула, что начала писать и звонить во все инстанции..кое-что смогла сдвинуть ...в своём районе..а если бы все возмутились?

Та
Татьяна

бывает...знаю есть город , где пенсионный фонд расположен на пятом этаже пятиэтажки...это ли не смехопанорама...

Ирина Лавелина

Это точно. Ломала палец на ноге так намучилась, а как люди с переломами ног, рук или ожогами - вообще кошмар.

Юлия Артемьева

Чтоб не хромали больше и не увечились.. Государство ж должно заботиться о людях, если они сами не хочут...

Га
Галия

это везде так,сначала идут повторные потом блатные потом по записи ну и потом приходите завтра...

Звягинцев Егор

Это не поликлиника, а травмпункт, там оказывают первую помощь и направляют лечиться к хирургу.

Галина

тренируйся бабка ,тренируйся Любка ,тренируйся ты моя ,сизая голубка ,я думала только у нас

Валентина Четчикова

инвалиды без ног каждый год проходят перекомиссию как будто у них за год отросла нога?!?!?!

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!! Это не раз уже обсуждалось... да так и осталось...Так эту дуру еще оставили в Думе...

Валера Жуков

Круто, а это мне?

Светлана Костина

Это да.Недавно с внуком ходили по врачам для садика.%часов ада,три врача из шести нужных

Таня Ежова

ой, и не говорите... мало того, что и так больно, а вдруг, еще операцию назначат...

Ирина Цветкова

И рентген почему то всегда на этаже повыше. И подальше от кабинета хирурга

Ирина Фидченко

и,как правило,кабинет травматолога на самом верхнем этаже в поликлинике!!

Роксана Линдрман

У нас в прошлом году на первый этаж перевели, а то на втором был

Валера Жуков

но ренген еабинет, наверное повыше оставили?

Роксана Линдрман

Тоже сейчас на первом

Юлия Пак

В стране с ВКС каталок для травматологии сделать некому.

Валера Жуков

а зачем, еще понравиться еще придут

Юлия Пак

Гуманист!

Ма
Марина

Да помню к хирургу 3 часа сидела в очереди так и не попала

Алевтина

У нас сейчас в поликлинике пустые коридоры- все на даче

Ирина Гавриловна

Зато как хорошо:думаешь что тебе повезло больше чем им)