˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Жизнь - это большой супермаркет. Бери, что хочешь! Но, не забывай, что впереди - касса, и за всё придётся платить. Согласны?

Ответы
Тот Самый

Я вечерами у экрана,
Сижу и что-нибудь жую.
И для себя совсем нежданно
Я раз за разом узнаю,

Что остаёмся мы в накладе,
Что одурачены мы все:
Что нет какао в шоколаде
И нету мяса в колбасе.

Что в сыре вовсе нету сыра
И нет молочного белка,
И что в кефире нет кефира –
Он сделан не из молока.

Что рыба – вовсе и не рыба,
А чуть подкрашенный мутант,
И нам пора сказать спасибо
За этот чудный провиант.

Теперь меня сомненье гложет,
Гнетёт безумие идей.
Мой здравый смысл понять не может:
А вдруг и в людях нет людей!?

Володя

Почти как в божественная комедия у Данте Алигьери: Но в том - часть нашей радости, что мзда Нам по заслугам нашим воздается, Не меньше и не больше никогда.

Мишута

Отчасти.Только за один и тот же товар мы порой платим разную цену.Человек получает от жизни тот удел ,который соответствует характеру его исканий

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не совсем сначала, плати потом бери на что хочешь порой денег не хватает поэтому можно только посмотреть бесплатно. вы согласны ?🙃

Семен Казанков

Нет. Нужно жить честно здесь. Иначе зачем жить? Назовут чудаком на букву М и будут всю жизнь напоминать. А не будут - совесть напомнит.

Николай Кочубей

Точно на все сто! Кстати очень дорогой супермаркет. В котором нет ценников на товаре. Зато на кассе обязательно предъявят счет!!!

Ендурин 15

платить все одно придется. но чем платить каждый выбирает сам. кто то деньгами. кто то свободой. кто то жизнью. кто то забвением

Алекс Венцель

Вы забыли сказать о том, что между супермаркетом и кассой находится минное поле: Шаг в сторону, и ты уже в другом измерении...

Проехали

Верно, соблазнов тьма, а ценники вечно стоят не у своего товара. Подходишь к кассе, а она насчитает в полтора раза больше, чем ты прикинул по содержанию своего кошелька. Так и в жизни- расчитываешь на минизатраты, а выливается в ограбление банка.

Алекс Венцель

Вы прочитали мои мысли...))))))Обман, везде обман...

Ха
Хаккер.

Если у тебя совесть есть.то платить будешь а если тебе совесть не досталась будешь жить без забот но 😉 аксиома.

Пингвин

Ну иногда можно и стырить чота мимо кассы)) но если охрана поймает, то не только деньги отберет но и наваляет)

Александр Харченко

можно и мимо кассы и спрятать чего на теле где) а если свет погас так и на месте покушать можно

Андрей

предпочитаю равноценный обмен. решаю задачу вне шаблона, получаю возможность решить новую.

Fallen Angel

Никогда не забывал! Наверное слишком рано начал самомтоятельно " по магазинам ходить".

Александр Дегтярёв

нет!С едросами так не получается!Такое ощущение что касса не впереди,а каждый вечер!

Мусик Тоша

даа, коммунизм отменили, теперь капитализм и чисто рыночные отношения..

Вячеслав Гомон

На кассе можно сделать отмену за непонравившийся,или ненужный товар 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. а главное понимать что платить и расплачиваться.... не одно и тоже

Alex Thunders

Поэтому с головой гуляю по супермаркету и не хватаю, что непоподя

Lord Raptor

Девушки не платят, они перекладывают ответственность на других.

† Сашковна :)

Да )) почему бы не заплатить если это действительно того стоит )