До
Домино

🖼 ТАКИЕ ВОТ КРУТЫЕ КАФЕШКИ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ГЕРМАНИИ
Надпись: «Не важно — вакцинированный, протестированный, выздоровевший, чипированый, дегельментизированный, мужской, женский, неопределенный или кенгуру... У нас действует Основной Закон (Конституция) ст.1. Меркель, Шпан и Лаутербах обслужены не будут.»
Владелец кафе не разделяет и не стравливает, так как он знает, что вся эта сегрегация — искусственно созданный и навязанный инструмент управления обществом.
Что думаете, нужна сегрегация, деление на тех кто вакцинирован и тех кто нет?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Это называется сепаратизм и стравливание людей между собой. Тем более вроде вышел указ об обязательном вакцинировании населения. А насколько я помню ВВП с экранов ТВ говорил, что принуждения не будет, что это дело сугубо добровольное. Хотя настораживает очередная вспышка заболевания. Не вброс ли это?

Th
Theodore

Здесь слово за вирусологами и специалистами. Метедом голосования такие решения не принимаются.

Алекс Венцель

Это Россия, а значит действует один закон что дышло: Куда мэр повернул, то и вышло!

Сергей Л.

В некоторых областях-обязательно!

Сергей Суворов

жму руку тому немцу...

Роман

А лучше без вакцины.

Марина

Нам нет, а им нужна

Ильназ Ахтямов

конечно!нет!

Davron Mukhuddinov

Много хуйни

Марьяна Иванникова

это ужасно

Валентина Мезрина

не нужна

Николай Дубинин

...нам многое не известно, нам многое не говорят ...но в одном я уверен, не будет правительство тратить ресурсы на пустяки. И как бы это цинично ни выглядело, это прекрасное время и возможность избавиться от человеческого балласта. Значит есть побочные вещи, которые потребуют больших вложений, чем вакцинация от вируса. Следовательно, просчитали все риски, все возможные ресурсы, которые можно потерять. Господа, вы очень вознеслись в гордыне своей, считая, что вопрос именно в вас. Сейчас размышляют категориями целесообразности, а не категорией человеколюбия.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Сергей Павлович

нужна.

Ма
Марина

У нас в Москве тоже 12 таких ресторанов. В сложившихся условиях это нормально.

Сергей Павлович

А в Волгограде есть? А у нас в Питере?

Fenix🇱🇹

Да