Валерия А Р Крым (Севастополь)

вместо того чтобы разводить бойню в Донецке не лучше замочить порошенко?

Ответы
Алексей Жмуркин

нет проще подать на Украину в суд по факту незаконного захвата Российской земли,вся земля до Буковины передана им без народного референдума,что противоречит конституциям СССР.России,Украины и международным законам.Кроме этого в Украине КПСС признана преступниками и их решения тоже,а ведь нашу землю им передавали антиконституционно именно генсеки КПСС

Григорий Мальцев

Прицел берите выше. Все кукловоды в доме белокаменном сидят, и адрес точный есть - Пенсильвания-авеню, 1600 🙂

Ананий Фаушистов

Другой придёт, гадёныш! С более страшным оскалом и проамериканскими выпадами.

Александр Карачаров

Никого мочить не нужно,просто нужно не вестись на вранье и они сами отвалятся

Егор

будет Порошенко-2, 3, 4... он же не сам пор себе Порошенко.. у него хозяева есть..

Любаша

Эта свинья сама сдохнет, когда её от корыта оттащат. А это уже не за горами.

Natalia Malegikova

Лучше конечно, но это не спасёт Украину, пОрошенко лишь пешка

Не
Некто

лучше путина...тогда в мире сразу станет на порядок спокойней

Людмила Ардашева

нужен "козел отпущения" ! Будет потом на кого всё повесить

Серёга Трачевский(Омск)

С превеликим удовольствием десяток гандонов и все окей!

Ан
Андрей

И ещё многих других дебилов прогнувшихся за доллари

Илья Киямов

Ничего не решит. Мочить нужно американск верхушку

Ленар Мухаметшин

Это ничего не решит,он всего лишь марионетка...

Vladimir Z

уууууу. там таких порошенко как конь н..а.. ё...б

Ростислав Мошкало

ха ха очень смешно к ниму ищо добраться надо

Артём Кузнецов

Давно пора его замочить и Обаму тоже

Мария Бычкова

Поддерживаю, заодно распустить Раду

Te
Terminator-Term

не хорошо мочить главного спонсора

Nellika

а толку то?

Валерия А Р Крым (Севастополь)

нет толку а как хочется

Nellika

а мне многих хотелось бы с прошлого замочить...

Nellika

👍

Ал
Александр

Его "замочат" когда станет не нужен.

Александр Дмитриев

он пешка, надо с америкой покончить