I Hate Niggers

Те, кто ностальгируют по царской России, вспоминают хруст французской булки, балы, оперы, молодых юнкеров с выпускницами института благородных девиц, классическое искусство, царя-батюшку, православие, империю и т.д. Те, кто ностальгируют по СССР, вспоминают колбасу по 2.50, бесплатные (отданные в пользование государством) квартиры, путёвки в санатории, достижения в науке и спорте, Юру Гагарина, прекрасное далёко и прочее присущее тому времени. А что будут вспоминать когда был у власти Путин? Рязанский сахар? Курск и его ехидное «Она утонула»? Норд-Ост? Беслан? Лживые обещания про зарплаты в 2500$ и не переписывать конституцию под себя? Повышение пенсионного возраста? Бессмысленную войну с Украиной? Мобилизацию? Санкции? Дворец в Геленджике? Пытки шваброй в СИЗО? Убийство Немцова и отравление Навального? Это только малый список из всего того что произошло за четверть века. Что нынешняя эпоха оставит нам и нашим потомкам?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У дураков он поднял с колен страну .Хотя он если и поднял ,чтоб поставить раком только

Олег

Один видит в окне солнце и цветы. Другой как ты одно говно..

Олег

Так на тебя смотрю. Сам с дивана поди воюешь. От тебя говна не меньше брызжет. Хохляцкое.

Niemand Против Войны

Дети почему не воюют, чувачЁчек?

Олег

А ты с кастрюлей на голове в окопах сидишь? М16 крепко сжимаешь поди. И польскую сосиску жуешь?

Niemand Против Войны

Не пизди помногу, чувачЁк, ты же не баба? Повезло тебе, иначе с удовольствием пожелал бы тебе чёрных пакетов, да побольше.

Олег

Пизжу но по делу если заметил. Впрочем как и ты. Прежде чем желать а тем более негатива помни о законе бумеранга. Он реально работает.

Niemand Против Войны

А как же "поднял Россию с колен"?!

Konstantin Leytan

🖼