Михаил Wolf

Всем привет. Очень серьёзный вопрос. Со вчерашнего дня заметил, что на той стороне, где не вылеченный зуб, на внутренней стороне щеки появилась желтоватая неровная полоса. Выглядит она почти как шрам и проходит вдоль щеки. Также на той стороне, обнаружил небольшой прыщик и немного красных пятен. Ощущения неприятные, будто что - то мешает. При пальпации внутренней стороны щеки, колит как иголкой и больно. Очень переживаю. Могло ли это появится от больного зуба, он кровоточит иногда. И что это?

Ответы
Леди Кена

скорее всего.. это заболевание слизистой полости рта... может механическая травма.. может-инфекционное.. и проч. к стоматологу срочно

Михаил Wolf

Спасибо))

Nargiza Kabaeva

Нужно срочно к стоматологу, это опасно если там гной то может заражения пойти

Михаил Wolf

Вы так думаете? Я тут подумал, что желтоватая полоса, может это и есть гной. Колит щёку блин.

Алёна Смородина

Вы всерьёз решили, что тут Вам помогут? Дуйте к врачу немедленно!

Михаил Wolf

У меня болит..

Алёна Смородина

Тем более!!!

Михаил Wolf

Хорошо.!!!