Елена Сладкова

Какой орган при возбуждении увеличиваеться в 7 раз?

Ответы
Александр Прохоренко

Думается мне,что пенис,но вопрос явно с подвохом.Может быть сердце,ведь при возбуждении кровь начинает сильнее циркулировать,а значит надо быстрее это все перекачивать,а чтобы больше перекачать,нужно увеличить размер,думаю,что сердце,хотя пенис тоже ничего.

Суетолог

хм...кроме зрачка глаза мне не известно ничего,ну при воспалении апендикс увеличивается раз так в 5,а то и больше,даже не знаю,орган ли это?да и воспаление возбуждением трудно назвать..

Елена Сладкова

Верно 😄

Суетолог

ну тогда зрачок

Елена Сладкова

Конечно

Суетолог

)

Владимир Тумаев

Какой орган при возбуждении увеличивается в 7 раз спрашивает учительница биологии,Катя -ХИ ХИ,да ХИ ХИ ,учитель ,дети это глаза,а твое Катя ХИ ХИ ,всего в два раза

Елена Сладкова

Зрачок

Владимир Тумаев

я анекдот тебе рассказал

Владимир Тумаев

а зрачок,это часть глаза

Елена Сладкова

Я поняла

Валерия Винидиктова

Это зрачок. А то, на что все думают, услышав этот вопрос, на самом деле увеличивается всего-то примерно в полтора раза.))))))))))))0

Елена Сладкова

😄 , всё верно, спасибо

Niemand Против Войны

-- Хи-хи! -- сказала студентка.
-- Не "хи-хи", а печень, -- сказал профессор. -- А хи-хи -- в десять раз.

Ищу Себя

она же увеличивается не только при возбуждении!))) а ты думаешь только об этом^-^

Ерофей Папиросов

Если речь идёт о просвете зрачка,то его площадь может увеличиться в 25 раз

Елена Сладкова

О нём

Ерофей Папиросов

Говорю это как врач

Елена Сладкова

Спасибо, буду знать

Ерофей Папиросов

А для чего нужен позвоночник?

Елена Сладкова

О, это основа скелета, она выполняет 2 функции, опорно двигательную, 2 не помню,

Ерофей Папиросов

Чтобы голова в задницу не провалилась

Елена Сладкова

Это я тоже знала, но не стала писать 😄

Роман

Какая часть органа зрения увеличиваться в 7 раз, если быть более точным.

Елена Сладкова

Можно

* Красавчик(Л)

Увеличивается но не при возбуждении.и вообще не связано с этим .зрачок

* Красавчик(Л)

И скока же?

Елена Сладкова

Это так важно?

* Красавчик(Л)

Очень))даже представить се не можешь

Елена Сладкова

Сколько есть все мои

Дедушка Мазай

з...зрачек...хотя от качества кровотока может и "хи-хи" в этих пределах

大天
大天使

Глаз... 🌸🌸🌸🌸🌸В смысле зрачок.

大天
大天使

Хорошая фамилия.

大天
大天使

Конечно же твоя. Обожаю сладкое.

Елена Сладкова

Огорчу, я не соответствую своей фамилии 😄

大天
大天使

А откуда ты знаешь? Ты себя пробовала?😏

Влад .......

Зрачек...в семь..мужской член в два...полюбому же писали про член...

Пё
Пётр

Да нет таких органов у человека, которые увеличиваются в 7 раз)))

Елена Сладкова

Есть

Пё
Пётр

Какой?))))

Елена Сладкова

Зрачок

Пё
Пётр

)))) Не совсем верно..........зрачок не является органом)))))))) Но я даже не подумал об нём))))))))))

Елена Сладкова

😄 а надо было

Пё
Пётр

Буду знать)))

Артем

Судя по вопросу вам это и рассказывать не надо... 😒 скушно...

Елена Сладкова

Смотря как Вы поняли мой вопрос, и про что

Артем

Это не форум гистологов-физиологов... да и вопрос изложен именно нужными словами... поэтому я предпочел понять, что вы хотите услышать вероятнее всего именно мнения про мужские гениталии. Что побудило вас его задать и интересоваться ответами - может хочется "исследовать" сколько много здесь озабоченных и сказать что вы вот такая невинная и не то имели в виду, а все вокруг козлы?... Есть еще несколько вероятных мотивов, но лень писать. Это самый популярный. Мой ответ - конский член, наслаждайтесь тем что еще одного озабоченного откопали))

Елена Сладкова

Да я про зрачок

Артем

Я понимаю)..

Елена Сладкова

Вот и хорошо

Виктор Гребенников

Глаз и не при возбуждение а при раздрожении на внешние факторы

Елена Сладкова

Зрачок

Виктор Гребенников

Какая разница

Елена Сладкова

Большая

Виктор Гребенников

Ну не суть

Andrey Bond

Не умерен является ли зрачок органом, но пожалуй это мой ответ)

Елена Сладкова

Да, всё верно

Andrey Bond

Добра Вам, сударыня)

Елена Сладкова

Спасибо и Вам

Ал
Алекс

То очем все думают -в два раза!! 😝 А печень.....????

Николай (?)

Глаз)))))хахахах прикольный вопрос, прикольная девченка....))))

Николай (?)

И веселая смотри ка... Будешь счастливой......))))

Елена Сладкова

Спасибо

Николай (?)

Да не за что, красивая и веселая это классно....)))

Николай (?)

Улыбка хороша, и зубки светятся, о чудо принцесса)))))

Николай Иванов

""зрачок, а ваше хи хи всего только в два раза" ( из анекдота)

Елена Сладкова

Верно

Николай Иванов

старый анекдот

B B B

Это точно не член😀😂 наверное зрачки так реагируют

Елена Сладкова

Ну да, верно 😄