Галина Мамаева

Сколько же всё-таки литров пива содержит фраза:"Может, по бутылочке?"

Ответы
Владимир Севастьянов

Да это знакомо, только у нас В Волгограде есть пивоварня Бывшая Бавария сейчас Гелидор, пиво отменное, светлое темное, ни какой химии, можешь выпить не сеженого, много мужчин женщин неспешные разговоры, общение, так что пойдем выпьем по кружке, оборачивается минимум три четыре, вот такие дела.

Галина Мамаева

Повезло вам!👍

Галина Мамаева

У нас есть в Симферополе пивзавод, когда-то чехи варили пиво, сейчас не ведаю кто.

Viktor Timofeev

Иногда 10, иногда 5, Как говорил один Дьякон другому : при хорошей закуси да при хорошей компании, да на свежем воздуси- аж до бесконечности сын мой !

Александр Дугинец

ХОРОШО ЕСЛИ ТОЛЬКО ПИВО, С ПИВА НАЧИНАЕТСЯ И ПИВОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, А МЕЖДУ НИМИ ВОДКА!!!🍻 🥂

Галина Мамаева

Плохо!

Александр Дугинец

КОНЕЧНО ПОТОМ ПЛОХО С УТРА!!!😉

Светлана Галигузова

Это не моя тема - я всю жизнь только воюю со своими алкашами.Сама же никакого алкоголя не пиемлю

Галина Мамаева

У меня не лучше.

Игорь Луговой

Для каждого она своя. Количество зависит от того, сколько может выдержать мочевой пузырь.

Игорь Румянцев

сколько водки не бери а за бутылкой бежать а пошли дурака за бутылкой он и принесёт одну

Рафкат Абдулин

можно и пару.но пива настоящего нет.а хочется настоящего ,а не концентрат китайский.

Галина Мамаева

Я не пью))

Рафкат Абдулин

кто понимает не кто не пьёт

Зинъ Черн

Как сказала собачка хозяйке, пославшей её с мужем в пивную, "УУУУУУУУууууууууууууу"

Галина Мамаева

Благодарствую!😊

Зинъ Черн

И я вас, за приятное общение 💐 😘

Галина Мамаева

Значит, сон будет добрым)) Спокойной ночи!🙂

Зинъ Черн

Доброй ночи, приятных снов!

Зинъ Черн

Как сказала собачка хозяйке, пославшей её с мужем в пивную, "УУУУУУУУууууууууууууу"

Зинъ Черн

💐 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂Это на брудер-систершафт 💋

Константин Хомицкий

Смотря сколько человек собралось выпить по бутылочке😁 😜

Галина Мамаева

Эт точно!!😁

Константин Хомицкий

Ну всё равно второй раз идти😁 😉

Владимир Капелькин

Сколько же всё-таки литров пива содержит фраза:"Может, по бутылочке?"

Дмитрий Малютин

)))литров 5-7 для меня и бывает и такое!)))Фраза очень объёмоёмкая)))

Дмитрий Малютин

оно так не прокатывает!это навроде у большинства)

Семен

Все зависит от времени и компании! Еще от наличия рыбы!

Лен Сила

пока может по бутылочке не окажется лицом в салате

Николай Куртеев

за пиво не скажу, но пару бутылок водки наверняка))

Николай Куртеев

удачного Вам дня🍧 🙂

Галина Мамаева

Взаимно!🙂

Алексей

этого никто не знает... подсчитать никак не могут...

Дима Субботин

-литров кефира,вы хотите сказать,тогда 2 литра.

Денис Локтюшов

Напомните сколько веков уже вашему вопросу .

Галина Мамаева

А Бог его знает?😅

Денис Локтюшов

спились??

Галина Мамаева

Да-а-а!! С утра до ночи не просыхаю!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Денис Локтюшов

ясно😉

Victor. By

когда то Брежнев обещал по декалитру на рыло

Галина Мамаева

Обещать могли))))

Victor. By

только и обещали...да и сейчас не лучше