Вася Не Прынц.

Придумали новую науку,смесь кибернетики с математикой,как ее назвали???

Ответы
Герман Голод

...наверное киберматика. 🙂 А что тут удивительного? Математика входит в состав всех наук без исключения - начиная от физики и астрономии, не обходя естественно и вычислительную технику и химию... и до таких, казалось бы "гуманитарных наук, как" биология,медицина, география - экономическая однозначно, а физическая - тем более - как частный случай той же астрономии - или даже история. По крайней мере если приложить к оценке деятельности режимов научно-статистический подход (например, критерий Ибрагима и т.п.)... Ну а лингвистика ,особанно сравнительное языкознание - уже давно стоит твёрдо на "математических рельсах"...

Вася Не Прынц.

В этом названии лингвистика отдыхает...назвали-кибенематика...:-)

Герман Голод

тогда и нанотехнологии такие там ))