Ал
Алёнка

Хочу приобрести себе новый планшет ,посоветуйте какой марки выбрать.

Ответы
Николай Маурин

Планшет Samsung Galaxy Tab S4 – предзаказ уже открыт
Galaxy Tab A
Galaxy Tab E
Galaxy Tab S2
Galaxy Tab S3
samsung.com
реклама
Оформите предзаказ нового планшета и получите чехол-клавиатуру в подарок!
Пиши, смотри, играйИнновацииМультизадачностьСтильный дизайн
Контактная информация8 (800) 555-55-55круглосуточно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Валяется, честно, не знаю, зачем сейчас нужен планшет. Ими мало кто сейчас пользуется. Есть телефоны с 5"-6" экранами и ноутбуки. А так, Хуавей медиапад. И недорого, и качество.

Анна

Как ты заметил, это фотка 17 года... Бывший

Ал
Алёнка

У ВАС СВОЯ СВАДЬБА

Анна

Саша, не флуди тут!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хорошо, не надо тут. Аленка, Ане

We
Werwolf

Зависит от сценария его использования. Если только сеть и видео-почти любой. Если для игр-огрызок. Если для работы с документами-лучше ноутбук

Ал
Алёнка

СПАСИБО,НОУТ ЕСТЬ,ТЕЛЕФОН ГЛЮЧИЛ ХОТЕЛА ПЛАНШЕТ,ПЕРЕДУМАЛА

We
Werwolf

Ок)

Фаталист

хорошие планшеты есть но стоят как системник

Игорь

С сим картой. Аккумулятор не менее 4000мА, не менее 8 дюймов размер экрана. Это главные условия для планшета.

Ал
Алёнка

да,спасибо мне надо чтоб 4 джи поддерживал

Игорь

Дороговат будет с 4G. Но размер экрана и емкость аккумулятора очень важны.

Ал
Алёнка

я телефон брала самсунг лет 5 назад за 18 тысяч,до сих пор работает ,только батарея не на долго хватает ,сынок дернул шнур ,думаю и планшет в пределах такой суммы будет

Игорь

Да, где то так.

Ал
Алёнка

спасибо

Андрей :\>_

на который запчасти проще найти и у которого сервис лучше. у самсунга вроде сервис всегда был на высоте

Ал
Алёнка

СПАСИБО

Андрей :\>_

не за что

Vladimir Pisarev

Я сейчас новый купил мне нравится Samsung Galaxy A6,585 в нем имеется сим карта можно звонить, и фото камера 8 мп

Ал
Алёнка

спасибо

Vladimir Pisarev

хорошие фотограии делает,в интернете можно посидеть или в игры поиграть

Ал
Алёнка

хорошо

Михаил Александров

У меня "Леново" пять лет работал. Сейчас батарея накрылась, если заменить, снова будет работать

Ал
Алёнка

спасибо

Вячеслав Серкин

Технику ремонтирую. Samsung не советую покупать. Ломается часто. Мониторы, телевизоры, планшеты.

Вячеслав Серкин

У меня лично два монитора , телевизор и планшет сломались.))

Т@
Т@Тьян@

все телефоны,телевизор,холодильник...всё работает,а один телевизор 1998 г. отлично показывает

Вячеслав Серкин

Интересно у дочери все ломается. Планшет внучке покупал. Дочь забрала. Сломался. Монитор у них сдох. Запасной дал. Ихний сделал, жене поставил. Несколько месяцев проработал и мой у них сдох. Жена на них ругалась. Хорошо, что ремонтирую технику.))

Ал
Алёнка

может перепад электроэнергии,или халатное отношение,не сами купили ,извените

Са
Санта

Если вы считаете, что у нас достаточно информации, чтобы разумно советовать, тогда ipad

Ал
Алёнка

СПАСИБО

Александр Васюхичев

Посмотрите, на известные Китайские, качество тоже, только цена меньше.

Ал
Алёнка

спасибо

Александр Овчаров

Думаю что любой на базе Intel Core 5 или 7 с Windows 7 или 8,1 или 10

Ал
Алёнка

спасибо

Мах

Ну такой, плоский как большой канкулятор. )

Ал
Алёнка

че самый умный

Мах

Ну я в автобусе у кого то видел )

Ал
Алёнка

нуууу

Мах

Ну чо ну Алёна? Чо ну? Он в него пальцами тыкал.

Дэн

Берите ASUS на Винде, и с процессором N3450.

Ал
Алёнка

спасибо

Юрий Т

Леново у меня дольше всех пока терпит

Ал
Алёнка

СПАСИБО

Тихий Ужас

Хош подарю тебе кожаный!..Офицерский!

Елена Лисачкина

для этого есть продовец консультант

Андрей Хованов

Выбор не велик сейчас, бери Самсунг.

Ал
Алёнка

СПАСИБО

Fedor Shkenev

Ну и ну... Начали бы с операционки...

Татьяна Сухова

все параметры на других сайтах

Алевтина

У меня Айпад, вроде нормальный

Ал
Алёнка

спасибо