Нина

☝️А вы знаете почему так долго приходится ждать приёма к врачу? А я знаю, потому что время лечит!

Ответы
Настья И К*

Нет, потому что рпздолбаи из министерства здравоохранения , старую систему поломали а новую так и не довели до конца ... Как в интернационале .... Мы старый мир разрушим, а потом ... А потом нету

Нина

Сначала некогда, а потом... Уже не до того.

Настья И К*

Но это здравоохранение если что ....хотя .. многие не знают что в других странах не лучше а и иной раз хужее....

Нина

Да, у нас уже на европейский уровень замахнулись.

Настья И К*

Вы не поняли смотрю ... Нету на западе вашем любимом никакого здравоохранения ... Как не дойдет... НЕТУ БЕСПЛАТНОГО!!! ТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ И ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТО ВСЕ ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ

Нина

Ну так и в России уже к этому идет.

Настья И К*

Давно есть платные ... А бесплатно и в Союзе хорошего мало было

Александр Захаров

Врач - не панацея от всех болезней, хороший врач это тот, кто практикует не только традиционные, но и не традиционные методы лечения и который хорошо учился в институте, с желанием.

Александр

Записался человек к врачу, ждать две недели, а если я помру за это время, ни чего страшного, пусть ваша жена нам позвонит, мы вас вычеркнем.

Нина

лечитесь у бабушки, не теряйте время..

Ego Musicus

То то заметил что когда хочешь уйти на больничный так перед приемом к врачу симптомы куда то сами по себе пропадают

Нина

Вот! ☝️😄

Ego Musicus

😁

Ол
Олег

не... чо с врачами всё чётко у меня... хоть убейте, а тут придаться не к чему....

Man Against War

Точно))я часто стоял в очереди...стоял...затем брал и уходил домой)))

Нина

За те две недели, ожиданий попасть на прием к врачу, принимаешь другие меры. Благо есть инет + аптека.

Man Against War

Я даже с переломами уходил😅

Нина

Так надо было в травмпункт обращаться.

Man Against War

какой))? Да ну их)))

Я-Неординарная Личность...

особенно у- стоматолога!Нервы-в Хлам,и на Время-Плевать!!!!🤣

Нина

Да уж, есть такое.

Я-Неординарная Личность...

Держитесь!)

Нина

🤝

Алекс Венцель

Нет, потому что чего стоят бесплатные советы врача?)))))))))))

Вера Гудкова

Не обольщайтесь и у платных так бывает врачей.

Максим Jw

Время не лечит. Оно дано для понимания и осознания.

Нина

Так конечно, это всего лишь к слову...

Clan

Я к ним только к травмотологическим хожу...

Clan

Или меня приносят...

Нина

Упаси Бог🙏

Clan

Другим врачам не верю.

Law Abiding Citizen

а быстро только к таким врачам🖼

Зд
Здравствуйте

Зачем же врачу конкурент в лице времени?

Сергей Z

думаешь он всю жизнь ждал именно тебя?

Нина

Все ждут, а значит, лечатся! 😃

Сергей Z

да..про время есть такое поверье

* Александр *

Квалифицированных врачей не хватает.

Нина

И это тоже!

Warlock

..Поэтому и не хожу к врачам..

Lisovskiy.sergey

И калечит (я продолжил тебя)

Юр ..Спб

нах врачи мишустинские

Григорий Шапиро

И главное - не дорого...))

Сергей Z

и время?! мамадарагхая..

Александр Жданов

..так срежьте крылышки..