Татьяна Юрьевна

Не стоит заглядывать в чужие замочные скважины... там вашего ничего нет....Любите подслушивать👂 или подглядывать👁️?

Ответы
Kirill Ponomarev

Хммм… иной раз, судя по моему случаю, это полезно. Было дело, когда я услышал, как соседи отзываются о моей маме….а в глаза ей улыбаются и произносят всяческие приятности....ох и мерзко было..

Виктор Шаламов

И сам не делаю, и терпеть не могу тех, кто так делает. Хочется по примеру Остапа Бендера карандашиком в замочную скважину...

Константин Нестеров

Разве что в подростковом возрасте в период полового созревания:)

Геннадий Кокаревич

Не занимаюсь такой ерундой,да и дело это не благодарное.

Ирек Вафин

Поставили подслушивать , а он подглядывает ....

Ендурин 15

самое страшное в подглядывании знаете что?

Ендурин 15

это когда заглядываешь в замочную скважину а оттуда на тебя смотрит любопытный глаз😁

Евгений

А зачем мне за своим подглядывать?

Арсен Атутаров

Второе. Во время процесса.

Павел Кобзаренко

НИ то ни другое-это не моё

Валерий Одинцов

А зачем? Смотрите порно...

Василиса Евгеньевна

любят. много тут таких)))

Nikola Mahkov

провокация...

Татьяна Юрьевна

Почему?

Nikola Mahkov

это индивидуально..