Sk
Skorpion

💎Лучше быть ими,чем страдать от них💎 Как вы к "Вампирам ( энер.) и Ведьмам" относитесь?💎

Ответы
Истислав С Камчатки

Лучше вырасти над ними и не быть как они. Они слабы против меня, против кого я иногда пасую, это я сам. К ним я не отношусь(шутка)🙂 . Для меня они не хорошие не плохие, они просто есть, и они узнают меня и не имеют ни каких дел со мной. Хотя возможно кто-то из них пытался.

Sk
Skorpion

🤔

Радомир Велес

К счастью я к ним не отношусь ( я имею ввиду вампиров) А ведьма, дословно Ведающая мать. В древности так называли женщин родивших и вырастивших не менее 16 детей.

In
Ingritis

В вампиров не верю! а ведьм сжигал бы живём на костре! Причём распологал бы их так, что б прочувствовали всю прелесть от огня как можно дольше!

In
Ingritis

Я бы не сказал! Просто имел возможность наблюдать что и как делают и ощутил последствия их проделок!

Sk
Skorpion

Значит вы себя так повели или дали повод...Может искать в себе причину..😉Ведь смотрите ,как вы Человек мастерски описали казнь нечисти -Ведьмы🤔Как верующие ,религиозные люди ( правильные,святоши) Жестоки! 😉😉😉 Я не знаю такой жестокости от Атеиста или Ведьмы😉подумайте

In
Ingritis

не знаете? А как Вам когда тебя лишают денег загоняя в не пролазную нищету? А когда начинаешь сопротивляться этой нищете, теряешь здоровье, да так что становишься инвалидом до конца долгих своих дней испытывая жесткие боли круглосуточно! Так что сожжение это ещё мягко обойтись с такой нечестью! А причиной всему человеческая зависть! Или ненависть, по тому что не так выгляжу и говорю что думаю в лоб а не в спину!

Sk
Skorpion

Вы что то все в одну кашу смели😂😂😂

In
Ingritis

нет! просто испытал магическое воздействие, называемое переклад благосостояния. Подсуетилась одна тётушка! До сих пор расхлёбываю! А остальные потом посели! Как работать с камушками знаете? Что наговоренным камнем можно повернуть реку вспядь!!! а с кладбищенской землей? Не подбрасывали к порогу? Нет? а мне ДА! вернул конечно! Результат? разбитая в хлам тачка того кто подбросил! или ободранная кошка у окна дома? Как Вам такое? Мне прилетало! За что? За не подчинение, не желание платить одной твари, только лишь по тому что у неё кусочек мнимой власти!

Даниил Белевитин

Похоже моя бабушка из них:))) А вообще, стараюсь держаться дальше. Иногда мы их называем "глас народа" - это один из подвидов:)))

Shlooz Shlooz

К ведающим - нормально отношусь. Вампиризм без меры и без согласия - то же самое воровство. Как вы к ворам относитесь?

Sk
Skorpion

А если вы согласны с этим " воровством"?

Shlooz Shlooz

Ну так это тогда будут типичные отношения мужчины и женщины.

Sk
Skorpion

😉точно

Shlooz Shlooz

Ну и тут, в принципе обмен происходит. Если конечно женщина - не бездонная дыра Инь.

Александр Захаров

Могу закрываться от них, а могу и сам нападать на них. Достаточно... Улыбнутся и.. Засмеяться в ответ....

Александр

С грустью.Особо любящих меня поесть наказываю, от просто жертв вампиризма отгораживаюсь.Не кормлю.

Sk
Skorpion

🤣🤣🤣🤣

Александр

А ведьм обожаю.С ними всегда есть о чём поболтать!

Sk
Skorpion

Так и знала

Александр

Кто ьы сомневался...Волар моргулис!

Асмадей

К чёрным-как инквизитор!!!На костёр ведьму,так она красивая----ладно,но потом всё равно на костёр)))

Sk
Skorpion

Ага чай 95🤣🤣🤣

Асмадей

или 98)

Sk
Skorpion

Ага или🤣

Асмадей

😆

Sk
Skorpion

Вот вот☕🍩

Серж

на фото тво посмотрел,понял.вампирша чистой воды.и как ты с мужа энергию высасываешь?😗

Sk
Skorpion

😉он находит главное ее для меня😂

Серж

понятно.вы друг друга стоите🌹 💋

Sk
Skorpion

Точно👍

Александр Бардаков

ну ведьмы---как женщины с болеее большим богажём--то они есть--- а вот вампиров тю-тю-тю-тю

ДА
Дмитрий Аверченко

Да мне они поровну. Я - выше, но имею навыки и тех и этих. Разумеется, как и навыки защиты.

Sk
Skorpion

Выше?

ДА
Дмитрий Аверченко

Помимо стандартных навыков названных типов я пользуюсь т.н. "крыльями". Это дополнительный инструмент, который позволяет реализовывать воздействие на реальность более эффективно. Что так же отличает меня от ведьм, ибо я - маг. И мне достаточно воздействия на реальность, вспомогательные вещи, типа заклинаний и всякого рода ингридиентов - не нужны. Так же, в отличии от обычных вампиров, мне не нужно есть энергию людей - достаточно получить ее от звезд, к примеру. И, всегда присутствует какой-то энергетический фон - его можно собрать и переработать. На всякий случай, добавлю. Данной проблемой увлекаюсь как бы не с 6 лет. А сейчас мне под 40.

Sk
Skorpion

А проблема ваша в чем? Увлечение уважаемый это не дар и не наследственность и не природа! Что вы можете сказать обо мне ?

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. то есть, если я не получил мышцы Шварцнейгера в дар или по наследственности - я не смогу их получить другим способом?.. Ну-ну. Что до вас, реальную информацию меня тянуть сейчас напрягает, в связи с общим фоном общения. А та, что уже получена - нелицеприятна для вас, посему воздержусь. П.С., да, я и психологией увлекался.

Sk
Skorpion

Нелицеприятная...как интересно честно...прошу пожалуйста

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же, отвечу. Судя по всему (типа брильянтиков в топе) и общей манере ведения беседы - вы и на 5% не имеете понятия о том, о чем спрашиваете. Однако так уверенно опровергаете мои слова. Какое заключение я должен был дать?

Sk
Skorpion

Оххх...💎💎💎эти камешки- смайлы в моем понимании просто лучше ,чем сердечки цветочки рожицы...всего лишь..мои вопросы возникают всегда из наблюдений за другими.(..свое я ни когда не вынесу на показ)Спасибо за о ценку🤗🤗🤗Принято

᠌ ᠌

К вампирам, как и положено, как к ассенизаторам, а к ведьмам, как к когнитивной родне.))))

Фёдор Пидвирный

ВЫ ПРОСНИТЕСЬ , ВЫ НЕ В СКАЗКЕ . НО ВСЯКИЕ ТАМ ПРИВОРОТЫ И ЗЛОРАДСТВА Я ЕЩЁ ПОВЕРИЛ БЫ .

Иван Поздняков

если есть из кого тянуть энергию то лучше быть вампиром
а если не из кого то донором

Константин

Про энергетических вампиров чудесная глава в "Суер-выере". Они сами страдают.

(◆_◆)

Насрательски. Контрастный душ помогает. Или обтирание мокрым полотенцем.

Sk
Skorpion

😏

Евгений Прокопенко

Ну наверно положительно так как они бы контралировали популяции мудаков

Sk
Skorpion

🍵🍪☕без проблем🤗

Евгений Прокопенко

Отлично 👌. Чем теперь занять себя?

Sk
Skorpion

Приятного вам общения и собеседников...😊

Евгений Прокопенко

Взаимно

Sk
Skorpion

Антон

Хреново!!!! А в детстве мне мама говорила, чтобы я ведьм обходил стороной)

Sk
Skorpion

😊

Антон

Вот интересно, крестик от них поможет?

Sk
Skorpion

Нет..крестик к ведьмочкам не имеет отношения😊 а энерг.вампиры так-же их не боятся

Антон

Жаль

Алекс Венцель

Никак, они возможно и существуют где-то, но меня это никогда не пугало...

Алекс Венцель

Однажды был случай: Как-то летом в два часа ночи ко мне на безлюдной улице подвалила компания и попросила прикурить. После того как я пристально взглянул в глаза самому первому кто передо мной стоял, он буквально отскочил от меня и они ушли в ночь оглядываясь на ходу...

Sk
Skorpion

😉😉👍👍👍

Алекс Венцель

Этому фокусу меня научили уголовники ещё в детстве...))))))))

Sk
Skorpion

😲😲😲😲😲🤣🤣коошмаар

Алекс Венцель

Нужно в полумраке посмотреть не на человека, а вверх выше его головы и тогда станет видно что у него в руках, а глаза сверкнут как у у волка...

Г*
Галина *

не отношусь, но очень хотела бы на одну ночку побыть вампиршей ☺️