Нарине

Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

Ответы
Владимир Ефимов

Если не знать, что твоя душа вечна и она накапливает по всем жизням (умирает ведь только тело, которое нужно душе, как временный оперирующий "манипулятор" для взаимодействия с бытием) опыт и знание личности, которую она определяет.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Дилемма выбора...красную таблетку и узнаешь как глубока кроличья нора... примешь синюю и Ты ничего не будешь помнить... проснёшься и будешь дальше жить...))

Просто А...

Даже если это, на самом деле, сказал Ричард Гир, я позволю себе с ним не согласиться. При всём моём уважении к его ролям в кино...

Роман Пономарев

золотые слова но увы блоки сознания страхи и стереотипы не позволяют быть счастливыми

Самая Счастливая)

Взгляни на мир глазами Бога…
Он видит мир не так, как ты…
Ты говоришь: "Могу немного…».
А он в ответ: "Все можешь ТЫ!»

Алексей Бережнов

Потом красивая девушка скажет тебе что ты жирный идиот и псих. И сразу время появится.

Самая Счастливая)

))Смешно

Радомир Велес

На вкусную еду и чтобы прыгнуть в океан средств не хватает, с остальным проблем нет. )))

Лана*Свет

что подходит одному. не обязательно подойдет другому.. Ричард Гир прав лишь отчасти.

Юрий (Челябинск)

Из какого то фильма " жизнь такая короткая что плохо жить нет ни какого смысла"

Самая Счастливая)

Точно). 🖼

Юрий (Челябинск)

Офигенно

Самая Счастливая)

Доброй ночи)😇

Pavel Павел

Прыгать в океан - это прекрасно 🙂 Там красиво, там манты, акулы...

Я С Марса

вы на потреблядстве воспитаны?

Самая Счастливая)

Что за слово
?В первый раз слышу такое.

Я С Марса

а вкалывать? ))

Самая Счастливая)

Ты,с Марса?))-слова сначала научись правильно выговаривать-а потом учи жизни,хорошо?))

Я С Марса

так, что неправильно выговорил?

Романа

Отсюда - из Спрашки?

Варвара

Спасибо большое!

Самая Счастливая)

Высказывание-Ричарда Гира).

Варвара

Красивое!

Ольга

😊👍😉

Дима Золотарёв

время есть

Самая Счастливая)

На что?

Дима Золотарёв

да на что захочу

Василиса Евгеньевна

канечно))

Самая Счастливая)

Твоя правда жизни,подружка?)

Василиса Евгеньевна

моя)) а есть выбор?))

Самая Счастливая)

Всегда есть право выбора в этой жизни у каждого человека).

Василиса Евгеньевна

ну мне нравится так))

La Testa

Согласен

Самая Счастливая)

А какова ваша правда жизни?

La Testa

Никакая

Железный Бро...

...Да мэм)

Notrе Dame

В точку

Самая Счастливая)

А какова ваша правда жизни?

Notrе Dame

Вы главное забыли! Любите!

Самая Счастливая)

Любовь уже в сердце).

Notrе Dame

Без женщины я ничто

Миша Чернов

а секс??

Самая Счастливая)

Можно чуть чуть).

Ивлин Во

Аминь!