Марина

Вопрос к знающим. У вязальщиц на указательном пальце остаётся определённый след от нити. А я не вязала тогда и взяться ему было неоткуда. Это сейчас я разобралась в религии и её системе рабства. Как избавиться от таких тайных работодателей? о которых вспомнишь только через 5 лет. 🖼

–2
Ответы
Наталия Каменных

я -вязальщица, и след на пальце есть, а при чем здесь религия и работодатели какие-то

Наталия Каменных

в чем, помоги мне, может тоже получится

Марина

нене надо самой. Замечайте у себя, наблюдайте медитируйте. Я действительно была как раб, как гипноз.

Наталия Каменных

о как, а у кого

Марина

это не важно.

Наталия Каменных

ну я рабыней никогда себя не ощущала, скорее королевой

Павел Сингин

Типично женская байка😆😅😂🤣

Дмитрий

Вообще ничего не понял,)

Марина

🌸

Дмитрий

💐

Василий Тимощук

не хочешь - не делай ! ..

Марина

так не работает, там делаешь всё как биоробот.

Василий Тимощук

это дело привычки ))

Светлана Агламазова

Мочить

Марина

Ну это только с мохровыми, которые на полцарства притендуют)).

Светлана Агламазова

Заказать)

Марина

ага, Архангелу Михаилу.

Светлана Агламазова

Там есть посредники

Марина

нету. Я сама посредник.