Звёздный Искатель

А верно ли, что в отличии от людей с положительным резус-фактором, обладатели отрицательного создавались сразу людьми, без прохождения духовной эволюции с нуля, то есть с камня? Или фигня это всё?

–1
Ответы
Наталия Пляскина

Анализ крови-это код происхождения человека.С отрицательным резус фактор людей намного меньше.Это не патология,а особенность организма..Я считаю ,что духовность присутствовала на Земле и накапливалась новыми знаниями..Как тогда рассматривать полубогов Египетских фараонов,царей..Ученые все то еще об этом спорят и единого мнения нет..

Звёздный Искатель

Ото ж..)

Татьяна Байганова

есть такие люди у которых голова в 1 измерении -камень они очень плохо учатся памяти почти нет куда пошел не помнит а если руки в 1 измерении то о нем говорят у него руки из задницы растут ничего не сделает как надо так что это все есть в нашей жизни

Звёздный Искатель

Да меня ничего и не держит на 2м измерении.

Татьяна Байганова

это понятно там нечему держать кроме неудобств к которым вы привыкли

Звёздный Искатель

Да уж.

Татьяна Байганова

сочувствую ва

Звёздный Искатель

Это необязательно, но благодарю.

Юр
Юрий

Если исходить из того факта, что людей с отрицательным резус-фактором на Земле менее десяти процентов, то можно сделать вывод, что эти люди - потомки инопланетян особого вида. Вот и вся правда...

Звёздный Искатель

Не исключаю.

Лаура Сырбу-Швец

Незнаю при каких условиях нас создавали у меня отрицательный резус фактор ,моё мнение это был просто большой период времени абстрагированный народ в котором произошли мутации ,

Звёздный Искатель

Есть версия о древних астронавтах.

Лаура Сырбу-Швец

Версий много,кто знает что истина

Звёздный Искатель

Кто-то да знает.

Лаура Сырбу-Швец

Ну точно не от приматов ,у них только положительный резус , отрицательного не бывает

Звёздный Искатель

Вот вот.)

Хронит Бронхический

Точно не помню, но одни мясоеды, они старше, а собиратели, которые трансформировались в земледельцев, моложе...и кстати, в Китае все лекарства выписывают, на основе групп крови

Хронит Бронхический

Слыш, а на аватарке ты?

Звёздный Искатель

Агааа.)

Звёздный Искатель

А что?)

Хронит Бронхический

Мне показалось, что Фёдор Чистяков, сейчас только рассмотрел...но похож

Звёздный Искатель

Что-то не очень.))

In
Ingritis

То что с камня, полная фигня! Люди, это результат генной инженерии внеземного происхождения. Адаптированы для планеты Марс. В последствии перенесенных на Землю.

Звёздный Искатель

Я надеюсь это не троллинг?)

In
Ingritis

Нет, это реально, кадры из под микроскопа. И на работе кто ставил прививку, через смартфон могли прочесть после установки приложения, все сведения, когда, где поставлена прививка, просто включив блютуз!

Звёздный Искатель

Охренеть. Вот тебе и пришествие антихриста.)

In
Ingritis

На этой основе проверялась подлинность вакцины, сам Гинтсбург об этом говорил. В интервью его спросили и проговорился старый еврей!

Звёздный Искатель

Да, Дмитрий Гордон вёл интервью. Я только что посмотрел.

Сергей Коваленко

Кровь сама по себе и ее резус фактор, безусловно имеют значение в жизни человека. но не до такой степени. Духовная эволюция касается всех без исключения.

Звёздный Искатель

Возможно просто нас где-то обманывают. 🤔

Ал
Алексей

просто человек двойной энергетически противоположный . вотв одних случаях один доминирует в другом другой и все

Звёздный Искатель

Хм, ремень ГРМ лежит без дел как раз...)

Ал
Алексей

и рама не труба скорее профиль . и рулевое на петле а не труба в трубе . очень примитивно

Звёздный Искатель

Да, возможно. Кстати видел где-то археологические находки любопытные, напрашивающиеся на параллель с нашим временем. Люди на аналогах гироскутерах, с чем-то похожим на смартфон в руках.)

Ал
Алексей

это нам вдули что мы самые и единственные .нет мы просто сущности этого времени и этого мира

Звёздный Искатель

Согласен.

Леонид Музафаров

Да, какой то смысл здесь есть, ведь ни у одной человекообразной обезьяны нет крови с отрицательным резусом.

Звёздный Искатель

Кстати да.

Светлана Зайцева

Интересная теория, но мало состоятельная с точки зрения эволюции, антропологии, генетики и еще ряда наук.

Звёздный Искатель

При условии, что в них всё правильно.)

Светлана Зайцева

Любая наука, как и предположения, частично основываются на фактах и эти факты могут оказаться не столь достоверны, как кажется на первый взгляд.

Звёздный Искатель

Вот вот, значит имеет место непрофессиональный мотив установления фактов.

Светлана Зайцева

Отнюдь! Установление фактов зависит от методов и средств, и только потом от профессионализма.

Звёздный Искатель

Не профессионал ли подбирает методы и распоряжается средствами?)

Светлана Зайцева

Исходя из некоторых особенностей происходящего, подбор методов и распределение средств можно профессионализм поставить под сомнение.

Звёздный Искатель

Согласен.

Наталья Мельник

А ещё существует поверье,что у первого человека первая группа крови.Но всё это фигня,на мой взгляд.)

Звёздный Искатель

Были асы, стали... 😂

Тимербулатов Рамис

Фигня у жены первый отрицательный у меня второй положительный но двоих детей вырастили

Звёздный Искатель

Я обладаю 3-, говорят, что царская голубая кровь. Цари получается купцы и торговцы что-ли? 😁

Тимербулатов Рамис

Да пиздешь это все

Звёздный Искатель

Ну, не факт.

Тимербулатов Рамис

Я астрологам и всяким не верю

Звёздный Искатель

Не вдохновляют?)

Fenix🇱🇹

Не знаю , есть версия что люди с отрицательным резусом носители генов не земной крови

Звёздный Искатель

Да, я к тому же.)

Fenix🇱🇹

Тогда я инопланетянка 😂

Звёздный Искатель

Мы все тут гости. 🤭

Fenix🇱🇹

Возможно

Валентина Валентина

людьми...а первые человеки были с положительным резус-фактором и с первой группой...

Звёздный Искатель

Считая с 1 по 4 группы. 1 - потенциал брахмана, жреца; 2 - потенциал воина, кшатрия; 3 - потенциал купца, торговца; 4 - потенциал мастера с золотыми руками. Всё верно?)

Валентина Валентина

Ой нет, в этом я не сильна)

Звёздный Искатель

Я тоже, но мне всё-равно.)

Валентина Валентина

да, пожалуй....)

Вера Франк

Не важно какая у тебя кровь, отрицательная или положительная ,главное это человек!

Звёздный Искатель

Главное это вера.)

Миша Лакомов Михаил

Глупости.никто и ничего не знает и на резус фактор все положили свой резус.

Звёздный Искатель

Почему же?)

Миша Лакомов Михаил

Всё просто ,каждый хочет иметь детей и резус конфликт бывает один на миллион.И что кто то будет боятся риска что у кого то в африке было осложнение от резус конфликта,на моей памяти из 10 знакомых с отрицательным резусом дети были нормальные,вот у врачей часто видел детей с ДЦП.Это говорит о том что врачи не знают что такое правильное питание и питаются во время беременности исключительно варенными продуктами,у них снижается иммунитет и детям передаётся циато мегало вирус.Так что опаснее не женщина с отрицательным резусом а дура врач с неправильным питанием.

Звёздный Искатель

Да уж. О времена, о нравы.)

Лина С.с.

Кто вообще знает для чего придумали самое ужасное животное на земле😒

Звёздный Искатель

Боюсь нам сегодня многое неведомо, чтоб всё валить на человека.

Лина С.с.

Живём как слепые котята

Звёздный Искатель

Зачастую.)

Ан
Анастасия

Вобще в этом не понимаю ничего. Первая отрицательная - это не особо?

Звёздный Искатель

https://litoart.livejournal.com/888.html Об древних астронавтах сказ есть./

Ан
Анастасия

Прочитала. Мне говорили подобное в детстве.

Звёздный Искатель

Здорово, когда знаешь такое с детства.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересная теория. Откуда выкопали. Вот я прочитаю - порадуюсь.

Звёздный Искатель

😂 Да уж.) И что интересно, то под этим вопросом тоже нашёлся повод кому-то написать про фашизм.🤭

Звёздный Искатель

Айайай.)

Елена Асвойнова-Травина

Резус-фактор не имеет никакого отношения к духовной эволюции

Звёздный Искатель

А почему?)