Artur Сова

Вопрос верующим...кто и зачем попросил апостола Матфея придумать в евангелии родословную Иисусу сыну Иосифа??.сыну Бога она не нужна и верующим она не нужна..а неверующим она мешает поверить так как это еще один довод в пользу того что Иисус не сын Бога???

–1
Ответы
Оксана

Библию писали 1500лет и повторение и родословие удостоверяло Богодухновенность самой книги, а то что Христос Иисус, и сын Бога и сам Бог,и Дух святой тоже Бог, написано

Artur Сова

Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова» (Мф.1:1)...разве он сын бога?.где?

Улугбек

Ну и... что из этого!!! Верующие этого "ляпа" в Священной Книге даже не заметили... Они же не рассуждают, а... ТОЛЬКО ВЕРУЮТ, Сова...!

Artur Сова

Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова» (Мф.1:1)....а бог где??

Улугбек

Нет детей у Бога... Бог - ЕДИН!!!

Artur Сова

Един-указывает на присутствие частей..

Лукас Шакал

видимо, кроме христиан, других верующих нет.

Artur Сова

Тут в основном свидетели иеговы..И парочка мусульман..других нет

Th
Theodore

Это родословная Иосифа, мужа Марии

Artur Сова

А для остальных Матфей не подходит получается??если бы он для славян писал то родословная была бы подогнана под славянских лидеров того времени?

Th
Theodore

Бог один для всех

Artur Сова

Мы уже разобрались..матфей оказался лжецом...Иосиф Флавий выводит его на чистую воду

Th
Theodore

Приятель, тебе лучше ворочать навоз. Это определенно твоё занятие

Artur Сова

Могу доказать

Виктор Соловьев

Ну придумал..что это меняет? Веру?

Artur Сова

Земля может погибнуть??

Виктор Соловьев

Пока Нет Она скоро будет обновляться - примут за армагедон -верующие в христа а другие как катаклизмы..Очень большие много людей погибнет..Что ты так далеко ныряешь.))) главное с собой разобраться.)))

Artur Сова

Я не спрашиваю-пока или нет...однозначно в будущем на протяжении всех времен земля есть или нет?

Виктор Соловьев

Я не БОГ..Доброго вечера..У нас уже скоро полночь 23.55 пошел спать..

Artur Сова

Доброй ночи...материя не вечна..мир временный так как в нем есть время