Ве
Ветер

Как Вы думаете..будут ли выполнены условия соглашений...в ходе переговоров в Минске?Или со стороны Порошенко ..это очередной фейк ..?

Ответы
Дмитрий Рыгалов

Он пошёл на контакт только чтобы вывести из котла окружения войска. Иначе его народ растерзает. Потом снова полезет род прикрытием пиндосов. Лже-президент там ничего не решает! Он лишь открывает рот или поднимает руки. Смотря за какую веревочку дёрнут...

Леонидыч

Порошенко - марионетка. И не раз доказал, что за свои слова не отвечает. Для его статуса это просто не солидно. Хотя все новоявленное правительство Украины одним миром мазано

Алекс Р)))

Главное что бы со стороны Путина это не было фейком и он повлиял на своих любимых так называемых ополченцев.

Дмитрий Гавриков

Это может быть фейк не столько со стороны Порошенко, столько со стороны тех, кто "подпирает" его справа...

Валерий Герасимов

Абсолютно все хотят ВЫГЛЯДЕТЬ миротворцами..... На деле - война разгорится с ещё большей силой

Сергей Авдеев

Всегда можно договорится. Но кто-то этого не хочет. Потом может оказаться поздно.

Vadzyk Vottakoy

Думаю, что Путин не будет придерживаться соглашений. Он играет в свою игру

Анатолий Шуляков

Правду все равно не узнаем да и незачем толку от этого все равно не будет

Тихая Мелодия

Думаю,да....это уже вошло в привычку-не выполнять никаких соглашений.

..

Будут выполнены в той части, которая Украине выгодна. Да, это фейк)

Имя Фамилия

с фашистами нельзя договорится-их можно только уничтожить!

Nataliia Khalilova

Konechno fejk !Jarosh uze zajavil,chto on eto ne priznaet,i budet prodolzatj voennye dejstvija....tvari

Леонид Иванов

Конечно же нет! Брехун на брехуне брехуном погоняет!

Oleg Osipov

я в этой политике, как свинья в апельсинах...

Сергій Полонський

со стороны путина хуйла это очередной фейк

Игорь Ханов

Порошенко-фуфлогон,он заслуживает смерти.

Дмитрий Северюхин

Пока фашизм живет,война не остановится

Константин Рукосуев

очередной обман со стороны порошенко

Евгений Потапов

Очередная фикция, неужели непонятно?

Оксана Родина

если и будут то на короткое время