Ал
Александр

почему евреи очень похоже на россиян? еврейская нация похожа и на мусульман и россиян,странно все это.еще они не любят спортом заниматься,считают,это глупостью..Вам нравятся евреи,их поведение,эгоизм?

–3
Ответы
Niherasebeblia

Какой спорт развит в Израиле?
Среди спортивных игр лидируют, конечно, футбол и баскетбол -любительские команды есть в каждой школе, колледже, в каждом населенном пункте. Широко распространены в стране занятия особым видом боевых единоборств “Крав мага” (“Контактный бой”), разработанным в ЦАХАЛе специально для нужд спецподразделений... оба моих сына занимаются баскетболом и борьбой,внучка спортивной гимнастикой! а в чем КОНКРЕТНО заключается "эгоизм"?

Niherasebeblia

мне трудно такое представить. в Израиле этот недоумок уже был бы под следствием за шантаж. а начальник бы собирал бабки на компенсацию на незаконное увольнение. меня 25 лет назад незаконно уволили из "русской" фирмы.забыли,что им здесь не россия. так я их засудил на неслабые бабки! он паразитирует за счет фирмы,так это их проблема! надо было слить базу данных конкурентам после увольнения!

Ал
Александр

у нас только связи и блат на работе

Niherasebeblia

не понял,им выгоднее держать на работе бездельников за свой счет?

Ал
Александр

да,центральный банк

Niherasebeblia

ааа,ну они денег еще напечатают!

Владимир Асиновский

Похожи тем что в какой стране адаптировались А на счёт спорта то вспомните Ирину Роднину 3-х кратную Олимпийку Жаботинский Виктор Каневский-капитан Д. Киев в 60-е годы и много других Другие просто поменяли фамилии потому что не было роста ни на работе ни в спорте

Стас Васильев

Самая образования и додельная нация. Все при деле и поэтому остальным бездельникам и глупым нищебродам остаётся у них; учится, лечится и громко им завидовать.)))) Факт. Занятый и обеспеченный чел ни будет пиздеть на евреев.

Стас Васильев

А про своего президента чё молчим!? А...очко по швабре не чешется или....? Смешные вы и немного zиганутые. А ваши родители как выглядят и кем работают? Байден президент, а ваши...? Нищебродов. Давайте с них и с их возраста поржем. А чё...

Марина

Нету никакого интереса разговаривать с неадекватным человеком

Стас Васильев

Ну да. Дабы квакающие с болота на рыбок во чистом пруду только свой жабий язык понимают)))) ботаник, иди ботанику изучай и свежую струю в очки с телевизера получай. А то вы с Мариной аки с басни Крылова. Кукушка и Петух)))

Марина

Да,да, ещё раз подтвердил мои слова

Стас Васильев

У тебя их нет. Ты в них ограничен как и во всем. Иди уже телевизора посмотри для аргумента весомого)))) от скабеевой или соловьева.

Оксана Алферова

Александр, уж не знаю, что там у тебя с принадлежностью к Богом избранному народу, но внешние признаки у тебя вполне подходящие. Как у тебя с эгоизм дела обстоят? К спорту равнодушен?

Ал
Александр

в лс написал

Владимир Хлестаков

И чего там?

Александр Рузметов

У меня есть друзья и знакомые евреи. Ну и что?
Кто вам сказал, что евреи не любят заниматься спортом?
Сколько советских спортсменов были евреями.
Херню какую то пишете.

Ал
Александр

это единицы,в РФ евреи либо худые либо жирные,в Москве их полно,и видно что евреи

Александр Рузметов

Какие на хрен единицы? Если не жили при союзе, так не болтайте всякую херню и не вводите людей в заблуждение.
И не сравнивайте вашу путинскую Расею с СССР.

Ал
Александр

жил немного и мне рассказывали про евреев

Пётр Йосифович

В мацкве живут одни евреи, жил в ней и в курсе, также в областных городах. И ты 100% еврей. Я по хряпе сразу определяю, безошибочно. Их в мире больше, в два раза, чем китайцев, но они это тщательно скрывают.

Ал
Александр

что во мне выдает еврея? многие говорят что вылитый ХОХОЛ Я

Сергей Дж.

я не ксенофоб и никому не советую заниматься ксенофобией.Помни,что из-за нападок на людей других наций страдают наши сограждане за рубежом

Ал
Александр

так я немного сам наверное еврей судя по внешности?

Сергей Дж.

неизвестно

Ал
Александр

ты просто не говорришть прямо

Rinat Famutdinov

Вы по фото и на еврея, и на мусульманина ( не русского) не похожи!!! Вы из Занзибара? То-то вы как-то странно говорите!!!

Св
Свят

Оставьте вы их уже в покое )) или Евреи вас так огорчили что в вас злоба съедает ? Чем они Евреи вас так огорчили??

Ал
Александр

у меня по отцу евреи,его мать бабка..наверное я тоже похож на еврея? да еще изза еврея меня выгнали с работы,я не стал ему поручителем,отказался,а он сын друга начальника

Св
Свят

Понятно . Личное .Я надеюсь что тот Еврей тоже здесь и видит как его ненавидят .

Ал
Александр

нет конечно,но я не про всю нацию,везде плохие люди есть в любой нации

Вера Соломенникова

вообще то талантливая нация и умная,у меня много было в жизни друзей и соседей,довольно по-соседски щедрые

Наталья

Есть такая версия что русские это ветвь отделившаяся от евреев и ушедшая на Север осваивать земли

Ал
Александр

ну не знаю,есть ссылка?

Наталья

Нет,если вдаваться в историю,то станет ясно,что хазары нападавшие на Русь были евреи

Ал
Александр

а я думал это татары

Наталья

Так и татары тоже были.

Со
Сонике

Зачем ты накаляешь обстановку? Евреи- умная нация. Другой вопрос события сейчас.

Ал
Александр

в чем накаляю?

Со
Сонике

В своем вопросе.

Ал
Александр

так я сам говорят что еврей на вид или хохол ии татарин внешне похож

Со
Сонике

Одно дело говорят, а другое выбрать неудачное время.

Григорий

Россиянин вообще вроде как и не нация, а гражданство "Российской Федерации"

Ал
Александр

я про русских

Валерий

Конечно нет. Хитрость, непорядочность и трусость жидов ходят в анекдотах!

Ал
Александр

всякие есть, и они часто во власти

Валерий

Долой жидов из России!

Ал
Александр

ну я такие лозунги не поддерживаю

Валерий

А зря. Еще в 1742 году царица Елизавета их выгоняла из Российский империи!

Марина

Из Великороссии в Малороссию и Польшу...

Валерий

Ну да

Философ Из Приднестровья

Опять твой очередной чмошный вопрос.
Уйди уже с этого сайта ! Не позорься.

Alexandr Tokman

кто вам сказал что они спортом не занимаются? херня полная!

Ал
Александр

в москве видел их много-чисто внешне,в моем штук 5-10

Alexandr Tokman

вы людей на штуки считаете? или это только для евреев. и все евреи, что вы видели в Москве не занимались спортом? вы лично это проверяли?

Ал
Александр

визуально видел,жирные толстожопые

Alexandr Tokman

то есть все толстые люди - евреи? и вы людей по национальности визуально чётко различаете? как вы отличаете еврея сефарда от араба?

Ал
Александр

у еврев нет мышц,они либо жирные либо слишком худые,массово я думаю они не занимаются спортом.Арабы от природы широкоплечие мускулистые,может генетика,или спорт

Романтичная Особа

Александр, у вас вполне еврейская внешность, простите))

Романтичная Особа

Но есть по отцу?))) Ну вот и ответ

Марина

Даренских - фамилия казачья, на Дону, в Краснодаре очень распространенное окончание ...ских. Например Целых, Светлых...

Марина

Обладатели фамилии Даренских по праву могут гордиться своими предками, сведения о которых содержатся в различных документах, подтверждающих след, оставленный ими в истории России.

Марина

У евреев национальность по матери.

Романтичная Особа

Это мы в курсе

Ма
Мах

Не смей иноверец сравнивать мусульман с евреями

Ал
Александр

я православный христианин!

Ма
Мах

Ты православный а оскорбляешь моих братьев мусульман

Ал
Александр

в чем оскорбил?

Ал
Александр

в том что евреи внешнем похоже издалека?

Ал
Александр

семиты и арабы и евреи кстати

Суфия Каримова

Евреи очень умная и талантливая нация!!!!

Ал
Александр

часто так

Суфия Каримова

Всегда так

Георгий Клинцов

Мне больше червонцы царские нравятся.

Тимербулатов Рамис

Евреев уважаю ,а вот жидов нет🙂