Алексей Обутов

Кака рассчитать Среднегодовую сумму единого налога? (2010-2012гг)

1) УСН. Объект: Доходы и Доходы-Расходы для ИП и Организаций
2) ЕНВД. для организаций и ИП
3) ЕСХН. для организаций и ИП.

Заранее благодарю Вас.

Анна Кузнецова

берете суммы начисленных налогов за рассчитываемые годы и делите на количество лет, участвующих так сказать в расчете.
среднее арифметическое - школа 7 класс. сейчас может уже даже 5 класс)