Алексей Борушков

Наших параолимпийцев не пустили в Рио. Что думаете по этому поводу?

Ответы
Наташа Салопаева

очень умно высказался Путин....Жаль людей, которые приняли такое решение...Унизительно , аморально....и совсем нечеловеческое....

Алексей Борушков

Обещает аналог Дружбы-84 для параолимпийцев провести...... Проведём?

Наташа Салопаева

конечно. Ведь для многих из них спорт- смысл жизни...И лишить таких людей участия в Параолимпиаде- ну совсем нечеловечно...

Ксения Храмцова

да кому вообще это паролимпиада интересна ? только инвалидам , здоровые же Олимпиаду смотрят , а не пародию на нее

Алексей Борушков

Здоровая блять.... Любой инвалид здоровее вас будет.....

Ксения Храмцова

я спортом занимаюсь и мне приятно смотреть Олимпиаду где красивые и сильные спортсмены , соревнуются между собой , красивые и здоровые тела .

Алексей Борушков

То есть для вас инвалиды второго сорта? Дело не в том что смотреть интересно, а что нет.

Римма Чечётка

Отказ от борьбы-признак поражения! Тем более, если он сделан так грязно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сволочи! Но каковы белорусы?!! Молодцы, сябры!

Алексей Борушков

Согласен.)

Эллочка Щукина

конкуренции испугались... суки рваные...

Котик - Наркотик )))

ИСТОРИЯ ПОШЛА ПО СПИРАЛИ - НОВАЯ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА ...

Светлана Агламазова

разве шаурму это должно колыхать?)

Алексей Борушков

Не смешно......

Светлана Агламазова

странно

Алексей Борушков

Что вам странно?

Ел
Елена

отыгрались на самых чистых

Зловещий Кактус

обидно, конечно, за наших...

im
igor martinow

сволочи эти янки

Алексей Борушков

И не говорите. С Олимпийцами не получилось, на инвалидах отыгрались.

im
igor martinow

ну да .людям и так не сладко в жизни пришлось да еще и такой стресс