Валерий Жуков

Пенсии и Государство...Так то Государство должно обеспечить что бы пенсионные отчисления поступали в бюджет, жестко контролировать рынок труда, помогать деятельности профсоюзов, и проводить разумную миграционную политику ?

Ответы
Света Сила

Из речи Путина стало понятно: в нулевые экономика была настолько неразвита, что деньги на пенсионеров были, а сейчас экономика так мощно развилась, что денег на пенсионеров уже нет.

Света Сила

Дас из вас

Валерий Жуков

и тут нога подвернулась...тьфу ты пропасть, каблук...........

Света Сила

Не ходили бы , Валерий, на шпильках. Ей богу, не к лицу они Вам.

Валерий Жуков

Шпильки звон, как звон бокала
С детства мне ласкает слух
Шпилька многим показала
Что такое прах и пух

Вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик вжик
Кто на новенького?
Кто на новенького

Света Сила

Кхе-кхе

Би
Бирюк

Жаль вас, будущих пенсионеров. Вот только что-то никто не жалеет пенсионеров сегодняшних.

Галина

жаль ,что Вы не президент ,в следующий раз выставите кандидатуру ,я первая проголосую

Игорь

А что ты сделал для государства Валерий Жуков, только хнычешь в каждом вопросе?

Валерий Жуков

я, ?? 2 года в армии служил, 7 лет в налоговой инспекции работал, потом общий трудовой стаж 32 года, двух сыновей воспитал ( старший то же в армии служил, теперь институт заканчивает), принципиально не пью, не курю и не ворую ( ну это наверное для совести своей, не для Государства)

Игорь

Прошу не обижаться на меня. У нас с вами пол века за плечами. Что толку доказывать молодым, как было хорошо тогда, а не сейчас?

Валерий Жуков

Не обижаюсь,

Игорь

🤝

Александр

Вот именно,отчисления!Пенсии это не милостыня,а честно заработанное пособие!

Михаил Пухов

Там тоже люди работают, и им тоже не охото работать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вся проблема в том что это вообще а надо конкретно

Yuri Kozhevatov

Государство бандитов...народу ничего не должно

Александр Шебалин .

Но сами понимаете,что до этого ещё далеко.

Де
Дед'уктор

Так-то, да. Но кто ж его заставит?

Улугбек

А чем же ещё ему заниматься-то???

Валерий Жуков

интриги, убийства, заговоры

Улугбек

Это - попутно...

Валерий Жуков

старый человек, а туда же....

Светлана Филюкова

должны были, да рассчитались!

Ида Зырянова

Рано Вам еще о пенсии думать!

Епифания

Должно? Так требуйте!

Валерий Жуков

Мерси и Вам успехов

Епифания

А вы всё же почитайте. Это не вредно

Валерий Жуков

спасибо, за рекомендации, но я все же воздержусь, знаете, у каждого свои вкусы (хотя вам этого не понять)

Епифания

Не понять? Это оскорбление? Тогда прочтите книгу "Империя должна умереть"

Валерий Жуков

Простите Лиза, я не в смысле умственных способностей написал, хорошего Вам дня.