Макс Купка

как ты относишься к силикону в теле человека?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Если говорить о груди,то иногда он исправляет неудачную форму.Но зачастую женщины явно перегибают палку и получается какое-то посмешище!Тоже самое и с губами! Ну а клоуны вроде Зверева-это уродство за гранью понимания!

Alina Bakhmetova

положительно,если в этом есть необходимость,то есть если есть эстетический изъян или небольшой недостаток фигуры на ваш взгляд.

Елена Т

Ну.. если от присутствия силикона повышается самооценка - то пусть будет. Лишь бы здоровью не навредить.. Лично мне - не нужен))

Александр Фатюхин

Некоторых обладателей силиконовых "частей тела" просто жалко: неужели они сами не видят, как изуродовали сами себя?!

Денис Муравьев

Люблю натуральную красоту...и моя девушка мне больше нравится не накрашенной и тем более никакого силикона)

Ва
Валькирия

никогда бы на это не пошла, жаль тех кому нравится всякая хрень в своем единственном теле...

Femija E Luleve

Не знаю, можно ли его использовать для реальных нужд в медицине. А ты как думаешь?

Елена Макарова

Ни как уродство над воим телом чем природа наградила естественно и не постыдно.

Евгений Ковалёв

смотря где этот силикон? и сколько я буду общаться с этим силиконовым телом!

Олька :**

негативно!!я считаю что бог дал тому и радуйся!!!своя красота всегда лучше!

Наталья Комарова

Отрицательно!инородное тело это плохо, что дал Бог нужно пользоваться)

Ма
Мари

плохо, когда-нибудь сделаю себе пластику, но без присутствия силикона

Людмила Минкевич(Калинчева)

вообще-то никак не отношусь, у меня его нет, но у каждого свой выбор.

Ольга Щеулова

я к нему не отношусь)) ....чем бы дитё не тешелось..лиж бы не плакало...

Виктория Бледнова

ни как. у меня его нетЮ а в остальных он меня не интерисует.

Анастасий Голованов

тем кто наполняет ся силиконом, нужно заливать его в мосК)

Rein Sincere

Некоторым надо, некоторым наоборот:) Люди разные бывают:)

Bl
Black-Angel

когда в меру нормально... а когда перебор..то я не понимаю

Евгений Бугрименко

отрицательно. в человеке все должно быть естественным.

Регина Тойчина

отрицательно,потому что должно быть все естественное