Егор

а вы были на Сахалине?

Ответы
Валентина Никитина

Нет. Один знакомый там был.. Говорит, что очень красиво. Хочет еще побывать.

Сергей Бутенков

Чуть-чуть не добрался. Был в Приморье , Владивосток, Артем и т.д. и т.п.

Niemand Против Войны

Нет, но хочу. Как из Питера добраться? Кроме самолёта.

Оля Купча

Поездом до Хабаровска , суток 6-7, 1 час перелета из Хабаровска до Южно-Сахалинска, или паромом из Ванино

Niemand Против Войны

Нда... Это весь отпуск надо потратить. Тьфу, не потратить – провести! А паром часто ходит?

Оля Купча

Раз в двое суток, все паромы продали, раньше в день по три ходили! Самолеты тоже не люблю, но теперь приходится, чтобы время отпуска сохранить, а прошлым летом до Самары ехали поездом от Хабаровска, интересно!!!!

Niemand Против Войны

Вот! Именно – интересно! А что самолёт... погрузили и через пару-тройку часов вытряхнули. Это только в командировку можно.

Оля Купча

Но тогда часть отпуска-на дорогу!

Niemand Против Войны

Дорога – процентов сорок удовольствия.

Оля Купча

Если с попутчиками повезет, нам повезло в поезде, обратно летели из Москвы 8 часов, лучше бы я еще на поезде несколько суток ехала!

Алла Холодова

нет.только мечтаю побывать.Там наши кумовья живут.

Оля Купча

А можно спросить где?

Алла Холодова

Долинск.

Оля Купча

Почти рядом со мной, 3 часа на машине, хороший городок, маленький и уютный! Съездите, не пожалеете,хотя наш лучше! Но, если будете в Долинске, обязательно заедьте в Холмск!

Алла Холодова

спасибо.Слышала о таком.Ч

Ирина Лавелина

Хотелось бы побывать, но это так нереально далеко.

Оля Купча

Разве?

Ирина Лавелина

Конечно, я с Урала.

Оля Купча

И что, 3-4 часа лету всего лишь!До Москвы же летаете!

Ирина Лавелина

Я думаю что часов девять, не меньше. А по стоимости, страшно представить.

Оля Купча

От Москвы 8 часов, весной билеты были до 10 тыс, правда, на ближние- Владивосток, Хабаровск дороже- около8,9 тыс, а лёту 1,5 часа

Ирина Лавелина

Реально.

Наталья Кузнецова

нет,но у меня там живут дальние родственники

Татьяна Агаркова

Во Владике была, до Сахалина не получилось

Валентина Петраковская

Никогда не была, а хотелось бы побывать.

На
Наташка

нет но мама рассказывала как там зимой

Татьяна Темникова

НЕТ,ТОЛЬКО В ПРИМОРЬЕ,ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Юлия Маклакова

Нет,но очень хотелось бы там побывать!

Ольга Молчанова

нет,хотя родилась в Приморском крае

Анна Запевалова

нет, но брат мой прожил та лет семь

Ирина Меньшикова

Нет,но очень бы хотелось побывать.

!!! Иринка !!!

нет. Говорят очень красиво............

Егор

да,красиво!

!!! Иринка !!!

Может и придется побывать...........

Ирина Лысенко

нет. только на Камчатке!

Галочка

нет, но очень хочется побывать...)

Влудомир

"Нет, спасибо - уж лучше вы к нам!"

Оля Купча

Это куда ж?

Влудомир

рэсторан Плакучая Ива, строго на север порядка пятидесяти мэтров... сядем усе!

Ф. Л.

нет, но очень хочется съездить!

Олег Васильев

Нет не был, но если будет возможность,поеду.

Смотрящая Вперёд

нет, только на Дальнем Востоке

Julik

очень хотела, но не получилось