Ла
Лана

Вот и осень...дожди ,слякоть,холода. Длинными стали вечера. Стаи птиц улетают в тёплые края. От крика прощального замирает душа. Как жаль ,что мне с вами нельзя. Мне бы чуточку тепла. ..Стук дождя по стеклу...навевает тоску. Как же осень я тебя не люблю....Лана 2013. Любите осень?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не грустите Лана... я тепло вам подарю.... красоту боготворю... разожгу я вам камин... свечи тоже я зажгу...и вино откроем мы...не боимся мы зимы... я согрею вас дыханьем... взглядом полным теплоты.. и познаем стобой Лана... мы Любови красоты...

Николай, М,

Дождь в лицо, Под ноги слякоть, Дождь с тобою говорит, Шепчет он, не надо плакать Ты ответишь, ведь болит Дождик скажет, не печалься, расскажи мне, что с тобой?

Ла
Лана

Погода -- дождь....работа - отдых)

Николай, М,

Особенно дождь прекрасен в выходные дни, когда можно заварить чашку ароматного чая или крепкого кофе и сесть возле окна с любимой книгой. Дождь словно приостанавливает жизнь, замедляет ее, ведь в обычные дни люди просто не находят времени на чтение, на общение, на размышления.

Ла
Лана

Я осенние дожди не люблю... А читать люблю

Николай, М,

Что вы читаете

Ла
Лана

Больше по психологии) но. могу и детектив прочитать если сюжет захватывает)

Галина Смирнова

Люблю только золотую,когда листья приобретают различные краски от зеленого до ярко-желтого,золотого.Воздух еще теплый,ласкающий.

Ла
Лана

Такая осень красивая

Галина Смирнова

Да.И приятная.

Ла
Лана

Желаю вам такой осени...и тепла

Галина Смирнова

Спасибо,но осень сейчас холодная,дождливая.Даже на улицу не хочется выходить.

Ла
Лана

Аналогично

Просто Человек

Давайте сюда. Вот сейчас у нас вечер, дверь на улицу открыта, а +29. Лето не заканчивается.

Александр

Неа.Я весну люблю.Вроде сырость та же, а отношение кардинально иное.

Ла
Лана

Согласна

Счастье

У природы нет плохой погоды ! Осень люблю , как и все времена года

Уральская Рябинушка

Именно за это не люблю, и за нудные непрекращающиеся дожди

Ла
Лана

Аналогично

Владимир Ожогов

золотая осень как можно не любить а бабье лето -фантастика

Fedor Shkenev

Люблю. Я все времена года люблю-в каждом свой кайф

Niemand Против Войны

Ишо бы, мадам. 🖼

Димка Спиваков

Да. Потому что летом зной, комары и мухи.

World See

люблю...листья под ногами так шуршат...

люблю. слава Богу больше нет жары

Валерий

Мне нравится любое время года))

Майя Петрова

Тоже нет. Весну и зимушку люблю

Надежда Гончарова

Очень!Осень-состояние души

Светлана Костина

не тоскую по этому поводу

Алекс С

я весну люблю половодье)

Проходил Мимо.

Да. Осень - это красиво))

Сергей Сергей Журавов

мну все равно. привык..